метро Тушинская
605 квартир
Купить квартиру у метро Тушинская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 61.2 м², 26/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 900 000 ₽
586 601 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 900 000 ₽
586 601 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.5 м², 2/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
28 100 000 ₽
567 677 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
28 100 000 ₽
567 677 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 24/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 400 000 ₽
578 431 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 400 000 ₽
578 431 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 8/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 700 000 ₽
571 200 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 700 000 ₽
571 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 13/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
41 500 000 ₽
546 053 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
41 500 000 ₽
546 053 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.5 м², 20/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
37 000 000 ₽
601 626 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
37 000 000 ₽
601 626 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.9 м², 10/11 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
36 776 080 ₽
695 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
36 776 080 ₽
695 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.6 м², 19/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
124 039 840 ₽
1 091 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
124 039 840 ₽
1 091 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 32/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
27 828 320 ₽
629 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
27 828 320 ₽
629 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.9 м², 17/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
49 751 576 ₽
664 240 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
49 751 576 ₽
664 240 ₽ за м²
4-комн. квартира, 103.2 м², 22/22 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
73 375 200 ₽
711 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
73 375 200 ₽
711 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 5/13 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
51 926 400 ₽
721 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
51 926 400 ₽
721 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 25/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
25 659 200 ₽
632 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
25 659 200 ₽
632 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.5 м², 9/11 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
31 786 350 ₽
714 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
31 786 350 ₽
714 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 129.1 м², 10/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
100 026 680 ₽
774 800 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
100 026 680 ₽
774 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.6 м², 2/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
39 918 060 ₽
731 100 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
39 918 060 ₽
731 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.4 м², 19/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
61 741 900 ₽
758 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
61 741 900 ₽
758 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.8 м², 20/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
30 756 480 ₽
617 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
30 756 480 ₽
617 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.5 м², 3/13 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
50 915 100 ₽
648 600 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
50 915 100 ₽
648 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.4 м², 2/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
58 850 080 ₽
714 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
58 850 080 ₽
714 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.3 м², 28/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
83 904 700 ₽
919 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
83 904 700 ₽
919 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.3 м², 12/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
37 532 160 ₽
691 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
37 532 160 ₽
691 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.9 м², 15/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
30 700 080 ₽
559 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
30 700 080 ₽
559 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 24/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
26 423 780 ₽
606 050 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
26 423 780 ₽
606 050 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
…
26
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test