метро Тушинская
605 квартир
Купить квартиру у метро Тушинская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 65.7 м², 28/39 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
37 685 520 ₽
573 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
37 685 520 ₽
573 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 139.6 м², 19/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
153 964 840 ₽
1 102 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
153 964 840 ₽
1 102 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57.1 м², 18/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
43 293 220 ₽
758 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
43 293 220 ₽
758 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 102.2 м², 13/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
78 407 840 ₽
767 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
78 407 840 ₽
767 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.6 м², 2/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
33 176 520 ₽
596 700 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
33 176 520 ₽
596 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 99.6 м², 11/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
74 929 080 ₽
752 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
74 929 080 ₽
752 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.3 м², 2/7 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
88 000 110 ₽
776 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
88 000 110 ₽
776 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.9 м², 21/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
43 036 404 ₽
582 360 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
43 036 404 ₽
582 360 ₽ за м²
4-комн. квартира, 101 м², 21/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2024 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
91 738 300 ₽
908 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
91 738 300 ₽
908 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 4/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
27 838 800 ₽
684 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
27 838 800 ₽
684 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 125.8 м², 2/9 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
82 147 400 ₽
653 000 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
82 147 400 ₽
653 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.9 м², 19/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
31 051 440 ₽
565 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
31 051 440 ₽
565 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.3 м², 12/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
37 488 640 ₽
716 800 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
37 488 640 ₽
716 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 9/13 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
28 658 070 ₽
693 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
28 658 070 ₽
693 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.1 м², 7/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
61 435 050 ₽
730 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
61 435 050 ₽
730 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.8 м², 32/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
29 670 400 ₽
608 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
29 670 400 ₽
608 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.8 м², 27/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
29 280 000 ₽
600 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
29 280 000 ₽
600 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.6 м², 3/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
37 418 700 ₽
739 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
37 418 700 ₽
739 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.9 м², 19/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2024 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
88 194 450 ₽
865 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
88 194 450 ₽
865 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 25/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
27 297 920 ₽
617 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
27 297 920 ₽
617 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.6 м², 2/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
29 833 760 ₽
589 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
29 833 760 ₽
589 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.1 м², 2/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
40 667 950 ₽
644 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
40 667 950 ₽
644 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.5 м², 7/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
40 178 500 ₽
751 000 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
40 178 500 ₽
751 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.6 м², 2/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
32 603 840 ₽
586 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
32 603 840 ₽
586 400 ₽ за м²
1
…
13
14
15
16
17
…
26
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал