метро Третьяковская
209 квартир
Купить квартиру у метро Третьяковская от застройщика
м2 по убыванию
5-комн. квартира, 263.6 м², 19/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
763 649 200 ₽
2 897 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
763 649 200 ₽
2 897 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.8 м², 9/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
230 234 400 ₽
1 938 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
230 234 400 ₽
1 938 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 126.1 м², 11/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
223 701 400 ₽
1 774 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
223 701 400 ₽
1 774 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.3 м², 6/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
121 867 900 ₽
1 463 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
121 867 900 ₽
1 463 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 182.1 м², 17/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
325 412 700 ₽
1 787 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
325 412 700 ₽
1 787 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78 м², 10/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
113 568 000 ₽
1 456 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
113 568 000 ₽
1 456 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 224.4 м², 18/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
309 447 600 ₽
1 379 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
309 447 600 ₽
1 379 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.4 м², 12/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
91 593 600 ₽
1 624 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
91 593 600 ₽
1 624 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 118.2 м², 19/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
254 602 800 ₽
2 154 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
254 602 800 ₽
2 154 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 125.2 м², 11/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
202 698 800 ₽
1 619 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
202 698 800 ₽
1 619 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 178.4 м², 12/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
310 772 800 ₽
1 742 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
310 772 800 ₽
1 742 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 128.9 м², 13/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
211 267 100 ₽
1 639 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
211 267 100 ₽
1 639 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 157.68 м², 4/6 этаж
ЖК Русские сезоны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
улица Большая Ордынка, 19, с.9
м. Новокузнецкая
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
3 мин.
м. Третьяковская
6 мин.
м. Полянка
18 мин.
771 024 925 ₽
4 889 808 ₽ за м²
СЗ Экран
Все квартиры от застройщика
771 024 925 ₽
4 889 808 ₽ за м²
5-комн. квартира, 267.5 м², 1/3 этаж
ЖК Русские сезоны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
улица Большая Ордынка, 19, с.9
м. Новокузнецкая
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
3 мин.
м. Третьяковская
6 мин.
м. Полянка
18 мин.
749 388 543 ₽
2 801 452 ₽ за м²
СЗ Экран
Все квартиры от застройщика
749 388 543 ₽
2 801 452 ₽ за м²
5-комн. квартира, 195.42 м², 2/7 этаж
ЖК Русские сезоны
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
улица Большая Ордынка, 19, с.9
м. Новокузнецкая
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
3 мин.
м. Третьяковская
6 мин.
м. Полянка
18 мин.
916 726 305 ₽
4 691 057 ₽ за м²
СЗ Экран
Все квартиры от застройщика
916 726 305 ₽
4 691 057 ₽ за м²
4-комн. квартира, 136.41 м², 4/5 этаж
ЖК Русские сезоны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
улица Большая Ордынка, 19, с.9
м. Новокузнецкая
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
3 мин.
м. Третьяковская
6 мин.
м. Полянка
18 мин.
538 478 645 ₽
3 947 501 ₽ за м²
СЗ Экран
Все квартиры от застройщика
538 478 645 ₽
3 947 501 ₽ за м²
5-комн. квартира, 168.82 м², 6/7 этаж
ЖК Русские сезоны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
улица Большая Ордынка, 19, с.9
м. Новокузнецкая
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
3 мин.
м. Третьяковская
6 мин.
м. Полянка
18 мин.
859 893 111 ₽
5 093 550 ₽ за м²
СЗ Экран
Все квартиры от застройщика
859 893 111 ₽
5 093 550 ₽ за м²
5-комн. квартира, 168.82 м², 4/7 этаж
ЖК Русские сезоны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
улица Большая Ордынка, 19, с.9
м. Новокузнецкая
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
3 мин.
м. Третьяковская
6 мин.
м. Полянка
18 мин.
687 914 488 ₽
4 074 840 ₽ за м²
СЗ Экран
Все квартиры от застройщика
687 914 488 ₽
4 074 840 ₽ за м²
5-комн. квартира, 168.96 м², 3/7 этаж
ЖК Русские сезоны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
улица Большая Ордынка, 19, с.9
м. Новокузнецкая
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
3 мин.
м. Третьяковская
6 мин.
м. Полянка
18 мин.
739 798 610 ₽
4 378 543 ₽ за м²
СЗ Экран
Все квартиры от застройщика
739 798 610 ₽
4 378 543 ₽ за м²
4-комн. квартира, 117.16 м², 6/7 этаж
ЖК Русские сезоны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
улица Большая Ордынка, 19, с.9
м. Новокузнецкая
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
3 мин.
м. Третьяковская
6 мин.
м. Полянка
18 мин.
492 327 262 ₽
4 202 179 ₽ за м²
СЗ Экран
Все квартиры от застройщика
492 327 262 ₽
4 202 179 ₽ за м²
4-комн. квартира, 133.87 м², 5/5 этаж
ЖК Русские сезоны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
улица Большая Ордынка, 19, с.9
м. Новокузнецкая
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
3 мин.
м. Третьяковская
6 мин.
м. Полянка
18 мин.
815 684 917 ₽
6 093 112 ₽ за м²
СЗ Экран
Все квартиры от застройщика
815 684 917 ₽
6 093 112 ₽ за м²
4-комн. квартира, 132.38 м², 3/6 этаж
ЖК Русские сезоны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
улица Большая Ордынка, 19, с.9
м. Новокузнецкая
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
3 мин.
м. Третьяковская
6 мин.
м. Полянка
18 мин.
522 570 215 ₽
3 947 501 ₽ за м²
СЗ Экран
Все квартиры от застройщика
522 570 215 ₽
3 947 501 ₽ за м²
3-комн. квартира, 158.3 м², 4/8 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
495 520 000 ₽
3 130 259 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
495 520 000 ₽
3 130 259 ₽ за м²
6-комн. квартира, 367.8 м², 9/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
1 427 470 000 ₽
3 881 104 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 427 470 000 ₽
3 881 104 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.