метро Технопарк
1159 квартир
Купить квартиру у метро Технопарк от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 38 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 700 372 ₽
623 694 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 700 372 ₽
623 694 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 365 593 ₽
631 233 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 365 593 ₽
631 233 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 852 883 ₽
564 674 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 852 883 ₽
564 674 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.6 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
44 336 724 ₽
619 228 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
44 336 724 ₽
619 228 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 947 365 ₽
619 195 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 947 365 ₽
619 195 ₽ за м²
студия, 21.1 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 102 069 ₽
857 918 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 102 069 ₽
857 918 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 526 437 ₽
680 705 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 526 437 ₽
680 705 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
37 858 510 ₽
603 804 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 858 510 ₽
603 804 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.3 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 997 364 ₽
560 531 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 997 364 ₽
560 531 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 187 830 ₽
633 938 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 187 830 ₽
633 938 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 13/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 465 801 ₽
543 438 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 465 801 ₽
543 438 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 9/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 381 710 ₽
542 683 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 381 710 ₽
542 683 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 590 123 ₽
581 144 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 590 123 ₽
581 144 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 859 123 ₽
604 028 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 859 123 ₽
604 028 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 17/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 550 082 ₽
544 194 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 550 082 ₽
544 194 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 15/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 949 292 ₽
620 448 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 949 292 ₽
620 448 ₽ за м²
студия, 20.3 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 625 534 ₽
917 514 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 625 534 ₽
917 514 ₽ за м²
студия, 20.3 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 722 446 ₽
922 288 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 722 446 ₽
922 288 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 12/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 947 288 ₽
504 336 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 947 288 ₽
504 336 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 21/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 034 875 ₽
540 669 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 034 875 ₽
540 669 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 020 621 ₽
608 117 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 020 621 ₽
608 117 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.4 м², 13/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 494 156 ₽
606 291 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 494 156 ₽
606 291 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 325 491 ₽
560 942 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 325 491 ₽
560 942 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 598 029 ₽
639 513 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 598 029 ₽
639 513 ₽ за м²
1
…
39
40
41
42
43
…
49
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.