метро Стрешнево
207 квартир
Купить квартиру у метро Стрешнево от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 64.9 м², 37/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
38 888 080 ₽
599 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
38 888 080 ₽
599 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.8 м², 35/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
29 982 720 ₽
614 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
29 982 720 ₽
614 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.9 м², 23/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
54 103 140 ₽
660 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
54 103 140 ₽
660 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.1 м², 26/39 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
40 957 840 ₽
610 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
40 957 840 ₽
610 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 20/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
33 802 140 ₽
756 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
33 802 140 ₽
756 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 17/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
33 792 640 ₽
754 300 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
33 792 640 ₽
754 300 ₽ за м²
студия, 20.9 м², 2/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
16 118 080 ₽
771 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
16 118 080 ₽
771 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 4/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
28 508 240 ₽
618 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
28 508 240 ₽
618 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.3 м², 2/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
36 055 200 ₽
664 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
36 055 200 ₽
664 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 141.2 м², 25/25 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2023 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
90 410 360 ₽
640 300 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
90 410 360 ₽
640 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.7 м², 28/39 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
37 685 520 ₽
573 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
37 685 520 ₽
573 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 124.1 м², 20/21 этаж
ЖК Интонация
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
СЗАО,
Щукино,
Щукинская улица, вл. 7
м. Щукинская
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щукинская
12 мин.
м. Стрешнево
12 мин.
м. Октябрьское поле
3 мин.
м. Панфиловская
3 мин.
78 531 509 ₽
632 808 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
78 531 509 ₽
632 808 ₽ за м²
4-комн. квартира, 129.2 м², 20/21 этаж
ЖК Интонация
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
СЗАО,
Щукино,
Щукинская улица, вл. 7
м. Щукинская
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щукинская
12 мин.
м. Стрешнево
12 мин.
м. Октябрьское поле
3 мин.
м. Панфиловская
3 мин.
84 685 561 ₽
655 461 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
84 685 561 ₽
655 461 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.9 м², 21/21 этаж
ЖК Интонация
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
СЗАО,
Щукино,
Щукинская улица, вл. 7
м. Щукинская
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щукинская
12 мин.
м. Стрешнево
12 мин.
м. Октябрьское поле
3 мин.
м. Панфиловская
3 мин.
66 416 115 ₽
671 548 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
66 416 115 ₽
671 548 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79 м², 1/21 этаж
ЖК Интонация
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
СЗАО,
Щукино,
Щукинская улица, вл. 7
м. Щукинская
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щукинская
12 мин.
м. Стрешнево
12 мин.
м. Октябрьское поле
3 мин.
м. Панфиловская
3 мин.
39 149 082 ₽
495 558 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
39 149 082 ₽
495 558 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»