метро Стрешнево
207 квартир
Купить квартиру у метро Стрешнево от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 49.8 м², 2/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
30 435 270 ₽
611 150 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
30 435 270 ₽
611 150 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.7 м², 12/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
33 584 320 ₽
649 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
33 584 320 ₽
649 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.4 м², 27/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
67 727 400 ₽
741 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
67 727 400 ₽
741 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 135.4 м², 25/25 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2023 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
82 966 350 ₽
612 750 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
82 966 350 ₽
612 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 9/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
26 419 200 ₽
688 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
26 419 200 ₽
688 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.8 м², 23/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
31 035 360 ₽
623 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
31 035 360 ₽
623 200 ₽ за м²
студия, 30.1 м², 3/11 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
21 045 920 ₽
699 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
21 045 920 ₽
699 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.1 м², 23/39 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
40 582 080 ₽
604 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
40 582 080 ₽
604 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 4/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
40 753 440 ₽
655 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
40 753 440 ₽
655 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.8 м², 35/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
29 982 720 ₽
614 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
29 982 720 ₽
614 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.3 м², 4/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
39 787 760 ₽
591 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
39 787 760 ₽
591 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.6 м², 6/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
30 513 280 ₽
548 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
30 513 280 ₽
548 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 2/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
40 554 400 ₽
652 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
40 554 400 ₽
652 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 4/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
29 652 800 ₽
689 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
29 652 800 ₽
689 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 2/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
27 676 000 ₽
680 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
27 676 000 ₽
680 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 7/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
25 704 000 ₽
571 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
25 704 000 ₽
571 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 12/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
26 634 240 ₽
693 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
26 634 240 ₽
693 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 25/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
27 297 920 ₽
617 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
27 297 920 ₽
617 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.6 м², 26/39 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
28 926 720 ₽
595 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
28 926 720 ₽
595 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.7 м², 26/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
45 656 640 ₽
611 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
45 656 640 ₽
611 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.5 м², 35/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
27 020 400 ₽
607 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
27 020 400 ₽
607 200 ₽ за м²
студия, 22.4 м², 2/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
17 131 520 ₽
764 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
17 131 520 ₽
764 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 14/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
30 952 710 ₽
747 650 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
30 952 710 ₽
747 650 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 26/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
32 002 080 ₽
689 700 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
32 002 080 ₽
689 700 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.