метро Стрешнево
207 квартир
Купить квартиру у метро Стрешнево от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39 м², 7/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
25 646 400 ₽
657 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
25 646 400 ₽
657 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 12/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
27 721 920 ₽
689 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
27 721 920 ₽
689 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 13/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
31 527 600 ₽
564 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
31 527 600 ₽
564 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.1 м², 2/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
33 386 640 ₽
666 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
33 386 640 ₽
666 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 12/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
27 233 280 ₽
691 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
27 233 280 ₽
691 200 ₽ за м²
студия, 26.5 м², 14/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
20 161 200 ₽
760 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
20 161 200 ₽
760 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 25/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
25 659 200 ₽
632 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
25 659 200 ₽
632 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.3 м², 9/11 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
75 921 300 ₽
721 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
75 921 300 ₽
721 000 ₽ за м²
студия, 30.1 м², 3/11 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
21 045 920 ₽
699 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
21 045 920 ₽
699 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 113.2 м², 9/11 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
73 217 760 ₽
646 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
73 217 760 ₽
646 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 16/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
31 706 480 ₽
567 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
31 706 480 ₽
567 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 4/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
26 112 000 ₽
680 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
26 112 000 ₽
680 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 6/18 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
22 077 120 ₽
634 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
22 077 120 ₽
634 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 107.7 м², 8/11 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
70 328 100 ₽
653 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
70 328 100 ₽
653 000 ₽ за м²
студия, 22.4 м², 9/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
17 436 160 ₽
778 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
17 436 160 ₽
778 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.9 м², 10/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
28 049 040 ₽
573 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
28 049 040 ₽
573 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.1 м², 4/39 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
38 502 000 ₽
620 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
38 502 000 ₽
620 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.8 м², 20/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
30 756 480 ₽
617 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
30 756 480 ₽
617 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.3 м², 28/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
83 904 700 ₽
919 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
83 904 700 ₽
919 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.8 м², 29/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
29 436 160 ₽
603 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
29 436 160 ₽
603 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.4 м², 34/39 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
55 928 640 ₽
625 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
55 928 640 ₽
625 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.7 м², 9/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
30 238 160 ₽
552 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
30 238 160 ₽
552 800 ₽ за м²
студия, 22.4 м², 12/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
16 092 160 ₽
718 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
16 092 160 ₽
718 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 3/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
25 488 000 ₽
566 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
25 488 000 ₽
566 400 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
9
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.