метро Солнцево
454 квартиры
Купить квартиру у метро Солнцево от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 37.1 м², 8/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
16 398 756 ₽
442 015 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
16 398 756 ₽
442 015 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 12/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
22 264 499 ₽
344 119 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
22 264 499 ₽
344 119 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 19/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
16 124 863 ₽
456 795 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
16 124 863 ₽
456 795 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 23/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
18 086 181 ₽
457 878 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
18 086 181 ₽
457 878 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 18/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
22 161 820 ₽
342 532 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
22 161 820 ₽
342 532 ₽ за м²
студия, 22.7 м², 24/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
14 714 208 ₽
648 203 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
14 714 208 ₽
648 203 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 24/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
18 148 350 ₽
483 956 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
18 148 350 ₽
483 956 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.6 м², 23/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
16 876 104 ₽
502 265 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
16 876 104 ₽
502 265 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 18/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
29 217 865 ₽
462 308 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
29 217 865 ₽
462 308 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 11/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
18 000 102 ₽
490 466 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
18 000 102 ₽
490 466 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.8 м², 15/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
24 265 219 ₽
399 099 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
24 265 219 ₽
399 099 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 23/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
16 388 130 ₽
464 253 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
16 388 130 ₽
464 253 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 21/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
22 114 082 ₽
358 413 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
22 114 082 ₽
358 413 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 24/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
13 469 575 ₽
524 108 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
13 469 575 ₽
524 108 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 3/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
16 291 908 ₽
439 135 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
16 291 908 ₽
439 135 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 21/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
22 186 888 ₽
359 593 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
22 186 888 ₽
359 593 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.8 м², 15/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
24 265 219 ₽
399 099 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
24 265 219 ₽
399 099 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 24/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
13 445 546 ₽
523 173 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
13 445 546 ₽
523 173 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 15/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
17 761 587 ₽
478 749 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
17 761 587 ₽
478 749 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 13/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
17 652 336 ₽
473 253 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
17 652 336 ₽
473 253 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.9 м², 18/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
21 880 761 ₽
359 290 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
21 880 761 ₽
359 290 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 21/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
26 879 254 ₽
465 039 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
26 879 254 ₽
465 039 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 20/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
30 784 846 ₽
487 102 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
30 784 846 ₽
487 102 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 14/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
28 259 627 ₽
447 146 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
28 259 627 ₽
447 146 ₽ за м²
1
…
12
13
14
15
16
…
19
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.