метро Солнцево
454 квартиры
Купить квартиру у метро Солнцево от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 37.6 м², 18/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
16 345 359 ₽
434 717 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
16 345 359 ₽
434 717 ₽ за м²
студия, 22.7 м², 24/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
11 662 942 ₽
513 786 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
11 662 942 ₽
513 786 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 10/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
16 252 990 ₽
438 086 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
16 252 990 ₽
438 086 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.6 м², 20/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
15 530 692 ₽
462 223 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
15 530 692 ₽
462 223 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.8 м², 7/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
22 227 020 ₽
365 576 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
22 227 020 ₽
365 576 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.8 м², 4/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
21 629 052 ₽
355 741 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
21 629 052 ₽
355 741 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 18/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
12 528 801 ₽
487 502 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
12 528 801 ₽
487 502 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 22/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
26 969 595 ₽
466 602 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
26 969 595 ₽
466 602 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 6/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
17 297 077 ₽
471 310 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
17 297 077 ₽
471 310 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 22/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
18 432 043 ₽
466 634 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
18 432 043 ₽
466 634 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 18/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
29 217 865 ₽
462 308 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
29 217 865 ₽
462 308 ₽ за м²
студия, 22.7 м², 6/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
11 781 867 ₽
519 025 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
11 781 867 ₽
519 025 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 18/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
21 390 659 ₽
345 568 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
21 390 659 ₽
345 568 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 18/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
16 901 025 ₽
450 694 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
16 901 025 ₽
450 694 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 20/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
17 904 335 ₽
480 009 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
17 904 335 ₽
480 009 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 24/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
18 368 210 ₽
495 100 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
18 368 210 ₽
495 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 23/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
22 727 997 ₽
368 363 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
22 727 997 ₽
368 363 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.9 м², 17/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
21 372 611 ₽
350 946 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
21 372 611 ₽
350 946 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.8 м², 14/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
22 233 769 ₽
365 687 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
22 233 769 ₽
365 687 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.6 м², 16/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
15 277 987 ₽
454 702 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
15 277 987 ₽
454 702 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.6 м², 24/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
17 015 409 ₽
506 411 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
17 015 409 ₽
506 411 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.3 м², 23/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
20 958 126 ₽
400 729 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
20 958 126 ₽
400 729 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.9 м², 23/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
22 107 369 ₽
363 011 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
22 107 369 ₽
363 011 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 12/24 этаж
ЖК Лучи
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Солнцево,
ул. Производственная, д.12 кор 1.(секция 6)
м. Солнцево
9 мин.
3 мин.
22 264 499 ₽
344 119 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 065-58-92
-XX
Позвоните мне
22 264 499 ₽
344 119 ₽ за м²
1
…
10
11
12
13
14
…
19
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.