метро Сходненская
150 квартир
Купить квартиру у метро Сходненская от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 72.5 м², 22/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
42 870 000 ₽
591 310 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
42 870 000 ₽
591 310 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.5 м², 22/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
42 870 000 ₽
591 310 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
42 870 000 ₽
591 310 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.6 м², 15/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
43 500 000 ₽
553 435 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
43 500 000 ₽
553 435 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.8 м², 9/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
40 750 000 ₽
583 811 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
40 750 000 ₽
583 811 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 18/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
28 400 000 ₽
633 929 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
28 400 000 ₽
633 929 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 17/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
42 100 000 ₽
553 947 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
42 100 000 ₽
553 947 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»