метро Саларьево
667 квартир
Купить квартиру у метро Саларьево от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 64 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
18 564 446 ₽
290 069 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
18 564 446 ₽
290 069 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 1/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 496 825 ₽
286 718 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 496 825 ₽
286 718 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 5/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 486 998 ₽
310 409 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 486 998 ₽
310 409 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 437 754 ₽
308 392 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 437 754 ₽
308 392 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 1/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 309 356 ₽
332 920 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 309 356 ₽
332 920 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 679 039 ₽
278 577 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 679 039 ₽
278 577 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 081 586 ₽
340 366 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 081 586 ₽
340 366 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 960 140 ₽
308 237 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 960 140 ₽
308 237 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 362 404 ₽
348 136 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 362 404 ₽
348 136 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 484 117 ₽
383 352 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 484 117 ₽
383 352 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 6/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 081 102 ₽
387 388 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 081 102 ₽
387 388 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
26 790 196 ₽
297 669 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
26 790 196 ₽
297 669 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 731 043 ₽
413 975 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 731 043 ₽
413 975 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 061 377 ₽
391 741 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 061 377 ₽
391 741 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 5/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 923 526 ₽
412 769 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 923 526 ₽
412 769 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
18 196 826 ₽
356 801 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
18 196 826 ₽
356 801 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 145 238 ₽
358 394 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 145 238 ₽
358 394 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89 м², 11/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
25 413 064 ₽
285 540 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
25 413 064 ₽
285 540 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 511 776 ₽
351 314 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 511 776 ₽
351 314 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 679 091 ₽
344 113 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 679 091 ₽
344 113 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 6/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 733 866 ₽
371 864 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 733 866 ₽
371 864 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
18 779 577 ₽
341 447 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
18 779 577 ₽
341 447 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81 м², 5/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
28 688 138 ₽
354 175 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
28 688 138 ₽
354 175 ₽ за м²
студия, 26 м², 11/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
11 752 795 ₽
452 031 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
11 752 795 ₽
452 031 ₽ за м²
1
…
13
14
15
16
17
…
28
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»