метро Римская
417 квартир
Купить квартиру у метро Римская от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 77.4 м², 9/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
43 421 400 ₽
561 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
43 421 400 ₽
561 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 21/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
39 212 250 ₽
746 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
39 212 250 ₽
746 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.2 м², 13/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
37 166 400 ₽
522 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
37 166 400 ₽
522 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.1 м², 20/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 377 500 ₽
525 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 377 500 ₽
525 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.1 м², 13/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
39 518 600 ₽
506 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
39 518 600 ₽
506 000 ₽ за м²
студия, 28 м², 18/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 741 200 ₽
847 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 741 200 ₽
847 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.8 м², 19/25 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
39 227 600 ₽
562 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
39 227 600 ₽
562 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.7 м², 21/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
34 515 600 ₽
588 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
34 515 600 ₽
588 000 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 17/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 544 990 ₽
837 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 544 990 ₽
837 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 23/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
34 884 000 ₽
570 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
34 884 000 ₽
570 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 3/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
34 444 000 ₽
545 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
34 444 000 ₽
545 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.7 м², 18/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 729 100 ₽
563 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 729 100 ₽
563 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 21/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
31 039 010 ₽
758 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
31 039 010 ₽
758 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 6/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
22 812 600 ₽
591 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
22 812 600 ₽
591 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 7/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 402 400 ₽
588 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 402 400 ₽
588 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.7 м², 21/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
26 094 700 ₽
571 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 094 700 ₽
571 000 ₽ за м²
студия, 28.8 м², 12/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
19 958 400 ₽
693 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
19 958 400 ₽
693 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.4 м², 3/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
31 482 000 ₽
530 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
31 482 000 ₽
530 000 ₽ за м²
студия, 28 м², 11/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 153 200 ₽
826 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 153 200 ₽
826 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.1 м², 7/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 887 400 ₽
574 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 887 400 ₽
574 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106 м², 13/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
54 378 000 ₽
513 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
54 378 000 ₽
513 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 15/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 604 000 ₽
562 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 604 000 ₽
562 000 ₽ за м²
студия, 28 м², 13/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 461 200 ₽
837 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 461 200 ₽
837 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 17/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
30 711 810 ₽
750 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 711 810 ₽
750 900 ₽ за м²
1
…
14
15
16
17
18
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»