метро Римская
417 квартир
Купить квартиру у метро Римская от застройщика
м2 по убыванию
студия, 28 м², 12/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 405 200 ₽
835 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 405 200 ₽
835 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96 м², 23/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
51 072 000 ₽
532 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
51 072 000 ₽
532 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.9 м², 8/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
36 597 100 ₽
509 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
36 597 100 ₽
509 000 ₽ за м²
студия, 28 м², 4/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 097 200 ₽
824 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 097 200 ₽
824 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.6 м², 2/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
24 988 800 ₽
548 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
24 988 800 ₽
548 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.6 м², 7/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
26 995 200 ₽
592 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 995 200 ₽
592 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 18/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 333 200 ₽
558 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 333 200 ₽
558 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.7 м², 2/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
37 218 500 ₽
505 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
37 218 500 ₽
505 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 19/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
39 002 250 ₽
742 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
39 002 250 ₽
742 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.9 м², 7/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
47 879 900 ₽
521 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
47 879 900 ₽
521 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.3 м², 15/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
47 505 400 ₽
538 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
47 505 400 ₽
538 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 13/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
36 340 000 ₽
575 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
36 340 000 ₽
575 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 114.4 м², 5/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
58 229 600 ₽
509 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
58 229 600 ₽
509 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 3/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 653 230 ₽
669 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 653 230 ₽
669 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.5 м², 2/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
31 762 500 ₽
525 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
31 762 500 ₽
525 000 ₽ за м²
студия, 28.6 м², 2/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
22 991 540 ₽
803 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
22 991 540 ₽
803 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71 м², 6/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
36 068 000 ₽
508 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
36 068 000 ₽
508 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.1 м², 13/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
39 518 600 ₽
506 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
39 518 600 ₽
506 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.1 м², 14/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
44 956 275 ₽
477 750 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
44 956 275 ₽
477 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.9 м², 4/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
37 963 200 ₽
528 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
37 963 200 ₽
528 000 ₽ за м²
студия, 28.4 м², 4/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
20 788 800 ₽
732 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
20 788 800 ₽
732 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.1 м², 9/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
52 684 100 ₽
511 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
52 684 100 ₽
511 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 4/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 106 200 ₽
553 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 106 200 ₽
553 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.3 м², 2/25 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
43 002 300 ₽
471 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
43 002 300 ₽
471 000 ₽ за м²
1
…
12
13
14
15
16
17
18
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный