метро Римская
417 квартир
Купить квартиру у метро Римская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.9 м², 13/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
28 593 810 ₽
774 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
28 593 810 ₽
774 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.2 м², 20/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
27 165 600 ₽
588 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
27 165 600 ₽
588 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.5 м², 3/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
34 036 000 ₽
536 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
34 036 000 ₽
536 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.2 м², 12/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
40 471 200 ₽
511 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
40 471 200 ₽
511 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 12/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 590 110 ₽
801 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 590 110 ₽
801 900 ₽ за м²
студия, 28 м², 11/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 489 200 ₽
838 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 489 200 ₽
838 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 17/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
28 889 010 ₽
782 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
28 889 010 ₽
782 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71 м², 18/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
36 565 000 ₽
515 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
36 565 000 ₽
515 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.5 м², 14/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
24 925 500 ₽
573 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
24 925 500 ₽
573 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 19/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 732 800 ₽
652 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 732 800 ₽
652 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 12/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
30 302 810 ₽
740 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 302 810 ₽
740 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 13/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
36 340 000 ₽
575 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
36 340 000 ₽
575 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 17/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
30 711 810 ₽
750 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 711 810 ₽
750 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 17/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
30 069 810 ₽
814 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 069 810 ₽
814 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.7 м², 18/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
34 398 200 ₽
586 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
34 398 200 ₽
586 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 3/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
34 444 000 ₽
545 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
34 444 000 ₽
545 000 ₽ за м²
студия, 28 м², 18/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 349 200 ₽
833 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 349 200 ₽
833 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.7 м², 25/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
26 551 700 ₽
581 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 551 700 ₽
581 000 ₽ за м²
студия, 28 м², 13/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 265 200 ₽
830 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 265 200 ₽
830 900 ₽ за м²
студия, 28 м², 21/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
21 757 372 ₽
777 049 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
21 757 372 ₽
777 049 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.5 м², 17/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 575 000 ₽
550 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 575 000 ₽
550 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 105.8 м², 8/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
54 204 514 ₽
512 330 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
54 204 514 ₽
512 330 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 8/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 413 500 ₽
605 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 413 500 ₽
605 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.2 м², 18/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
40 788 000 ₽
515 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
40 788 000 ₽
515 000 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
…
18
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.