метро Римская
417 квартир
Купить квартиру у метро Римская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.9 м², 12/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 953 209 ₽
703 339 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 953 209 ₽
703 339 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.9 м², 16/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
59 969 700 ₽
513 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
59 969 700 ₽
513 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 12/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 700 810 ₽
804 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 700 810 ₽
804 900 ₽ за м²
студия, 28 м², 17/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 685 200 ₽
845 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 685 200 ₽
845 900 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 18/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 601 190 ₽
839 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 601 190 ₽
839 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 17/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 959 110 ₽
811 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 959 110 ₽
811 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 13/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
30 384 610 ₽
742 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 384 610 ₽
742 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.8 м², 9/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
40 561 600 ₽
502 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
40 561 600 ₽
502 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.2 м², 21/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
27 258 000 ₽
590 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
27 258 000 ₽
590 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.8 м², 2/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 366 820 ₽
776 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 366 820 ₽
776 900 ₽ за м²
студия, 28 м², 3/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 041 200 ₽
822 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 041 200 ₽
822 900 ₽ за м²
студия, 28 м², 11/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
22 957 200 ₽
819 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
22 957 200 ₽
819 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.3 м², 13/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
41 282 700 ₽
579 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
41 282 700 ₽
579 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 21/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
24 381 000 ₽
630 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
24 381 000 ₽
630 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 2/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
24 575 200 ₽
556 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
24 575 200 ₽
556 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 19/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
30 106 710 ₽
815 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 106 710 ₽
815 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 12/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 267 250 ₽
728 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 267 250 ₽
728 900 ₽ за м²
студия, 28 м², 12/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 405 200 ₽
835 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 405 200 ₽
835 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 2/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 792 850 ₽
717 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 792 850 ₽
717 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.1 м², 25/25 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
28 058 100 ₽
651 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
28 058 100 ₽
651 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.4 м², 11/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 522 800 ₽
542 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 522 800 ₽
542 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 114.4 м², 5/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
58 229 600 ₽
509 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
58 229 600 ₽
509 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.9 м², 3/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 348 800 ₽
512 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 348 800 ₽
512 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71 м², 6/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
36 068 000 ₽
508 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
36 068 000 ₽
508 000 ₽ за м²
1
…
8
9
10
11
12
…
18
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал