метро Речной вокзал
115 квартир
Купить квартиру у метро Речной вокзал от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 45.9 м², 3/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 141 290 ₽
613 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 141 290 ₽
613 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.4 м², 18/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
27 806 380 ₽
640 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 806 380 ₽
640 700 ₽ за м²
студия, 29.4 м², 23/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
21 914 760 ₽
745 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 914 760 ₽
745 400 ₽ за м²
студия, 29.4 м², 23/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
21 914 760 ₽
745 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 914 760 ₽
745 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 23/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 414 920 ₽
663 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 414 920 ₽
663 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 8/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
43 794 560 ₽
667 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
43 794 560 ₽
667 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.2 м², 9/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
29 207 640 ₽
632 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
29 207 640 ₽
632 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 7/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
26 714 620 ₽
666 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 714 620 ₽
666 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.2 м², 3/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 505 400 ₽
617 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 505 400 ₽
617 000 ₽ за м²
студия, 29.4 м², 21/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
21 753 060 ₽
739 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 753 060 ₽
739 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 5/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
27 614 090 ₽
646 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 614 090 ₽
646 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.6 м², 7/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
45 163 440 ₽
648 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
45 163 440 ₽
648 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 6/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 471 770 ₽
620 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 471 770 ₽
620 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 5/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 361 610 ₽
617 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 361 610 ₽
617 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.1 м², 2/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
29 268 510 ₽
596 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
29 268 510 ₽
596 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 20/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
27 984 320 ₽
672 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 984 320 ₽
672 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 2/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 364 700 ₽
623 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 364 700 ₽
623 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.7 м², 2/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
31 165 290 ₽
614 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
31 165 290 ₽
614 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 6/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
27 361 260 ₽
660 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 361 260 ₽
660 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.7 м², 7/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
41 592 810 ₽
588 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
41 592 810 ₽
588 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 20/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 102 480 ₽
656 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 102 480 ₽
656 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 7/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
26 571 650 ₽
672 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 571 650 ₽
672 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 15/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
27 580 320 ₽
644 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 580 320 ₽
644 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 6/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
26 610 360 ₽
663 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 610 360 ₽
663 600 ₽ за м²
1
2
3
4
5
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»