метро Полянка
101 квартира
Купить квартиру у метро Полянка от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 130.6 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
541 840 000 ₽
4 148 851 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
541 840 000 ₽
4 148 851 ₽ за м²
4-комн. квартира, 236.2 м², 11/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
1 012 530 000 ₽
4 286 749 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 012 530 000 ₽
4 286 749 ₽ за м²
5-комн. квартира, 254.6 м², 6/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
801 670 000 ₽
3 148 743 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
801 670 000 ₽
3 148 743 ₽ за м²
3-комн. квартира, 146.4 м², 3/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
383 320 000 ₽
2 618 306 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
383 320 000 ₽
2 618 306 ₽ за м²
1-комн. квартира, 74.9 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
251 770 000 ₽
3 361 415 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
251 770 000 ₽
3 361 415 ₽ за м²
5-комн. квартира, 334.6 м², 9/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
1 415 400 000 ₽
4 230 126 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 415 400 000 ₽
4 230 126 ₽ за м²
3-комн. квартира, 169.3 м², 3/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
605 590 000 ₽
3 577 023 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
605 590 000 ₽
3 577 023 ₽ за м²
2-комн. квартира, 116.8 м², 5/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
384 020 000 ₽
3 287 842 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
384 020 000 ₽
3 287 842 ₽ за м²
3-комн. квартира, 148.5 м², 6/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
459 200 000 ₽
3 092 256 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
459 200 000 ₽
3 092 256 ₽ за м²
2-комн. квартира, 88.6 м², 5/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
241 050 000 ₽
2 720 655 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
241 050 000 ₽
2 720 655 ₽ за м²
5-комн. квартира, 337.6 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
1 505 750 000 ₽
4 460 160 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 505 750 000 ₽
4 460 160 ₽ за м²
3-комн. квартира, 159 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
657 300 000 ₽
4 133 962 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
657 300 000 ₽
4 133 962 ₽ за м²
2-комн. квартира, 125.8 м², 4/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
348 530 000 ₽
2 770 509 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
348 530 000 ₽
2 770 509 ₽ за м²
6-комн. квартира, 328.1 м², 10/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
1 294 560 000 ₽
3 945 626 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 294 560 000 ₽
3 945 626 ₽ за м²
3-комн. квартира, 158.3 м², 2/8 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
437 480 000 ₽
2 763 613 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
437 480 000 ₽
2 763 613 ₽ за м²
3-комн. квартира, 177.8 м², 4/8 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
566 150 000 ₽
3 184 196 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
566 150 000 ₽
3 184 196 ₽ за м²
8-комн. квартира, 468.2 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
2 047 590 000 ₽
4 373 323 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
2 047 590 000 ₽
4 373 323 ₽ за м²
2-комн. квартира, 128.4 м², 9/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
594 170 000 ₽
4 627 492 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
594 170 000 ₽
4 627 492 ₽ за м²
2-комн. квартира, 127.9 м², 5/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
447 390 000 ₽
3 497 967 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
447 390 000 ₽
3 497 967 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.9 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
285 010 000 ₽
3 317 928 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
285 010 000 ₽
3 317 928 ₽ за м²
2-комн. квартира, 140.3 м², 13/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
654 530 000 ₽
4 665 217 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
654 530 000 ₽
4 665 217 ₽ за м²
6-комн. квартира, 367.8 м², 9/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
1 427 470 000 ₽
3 881 104 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 427 470 000 ₽
3 881 104 ₽ за м²
6-комн. квартира, 336.6 м², 3/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
1 125 400 000 ₽
3 343 434 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 125 400 000 ₽
3 343 434 ₽ за м²
3-комн. квартира, 201.5 м², 11/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
1 352 960 000 ₽
6 714 442 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 352 960 000 ₽
6 714 442 ₽ за м²
1
2
3
4
5
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»