метро Полежаевская
324 квартиры
Купить квартиру у метро Полежаевская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 68.34 м², 3/11 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
47 373 288 ₽
693 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 373 288 ₽
693 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.14 м², 45/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
44 621 038 ₽
706 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 621 038 ₽
706 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.09 м², 2/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
59 047 998 ₽
702 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
59 047 998 ₽
702 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.56 м², 18/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
35 370 372 ₽
743 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 370 372 ₽
743 700 ₽ за м²
студия, 26.68 м², 8/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
23 451 720 ₽
879 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 451 720 ₽
879 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.57 м², 23/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
39 569 385 ₽
516 774 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
39 569 385 ₽
516 774 ₽ за м²
студия, 26.68 м², 5/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
19 367 492 ₽
725 918 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
19 367 492 ₽
725 918 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.31 м², 36/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
27 818 842 ₽
787 846 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 818 842 ₽
787 846 ₽ за м²
студия, 22.73 м², 3/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
20 711 576 ₽
911 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
20 711 576 ₽
911 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.23 м², 7/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
52 142 043 ₽
634 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
52 142 043 ₽
634 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.7 м², 52/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
37 126 680 ₽
812 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 126 680 ₽
812 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.96 м², 33/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
39 313 104 ₽
644 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
39 313 104 ₽
644 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.71 м², 53/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
31 384 486 ₽
686 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 384 486 ₽
686 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.67 м², 36/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
34 353 949 ₽
844 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 353 949 ₽
844 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.06 м², 2/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
36 453 510 ₽
758 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 453 510 ₽
758 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.04 м², 15/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
47 337 484 ₽
657 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 337 484 ₽
657 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.66 м², 15/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
45 520 580 ₽
763 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 520 580 ₽
763 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 174.74 м², 13/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
140 718 122 ₽
805 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
140 718 122 ₽
805 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.56 м², 41/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
33 171 264 ₽
779 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 171 264 ₽
779 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.82 м², 9/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
84 122 120 ₽
766 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
84 122 120 ₽
766 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108.9 м², 6/10 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
78 309 990 ₽
719 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
78 309 990 ₽
719 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.79 м², 50/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
34 807 156 ₽
635 283 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 807 156 ₽
635 283 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.9 м², 2/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
47 747 700 ₽
583 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 747 700 ₽
583 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.27 м², 21/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
36 173 155 ₽
876 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 173 155 ₽
876 500 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
…
14
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»