метро Площадь Ильича
553 квартиры
Купить квартиру у метро Площадь Ильича от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 45.4 м², 4/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 106 200 ₽
553 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 106 200 ₽
553 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.3 м², 10/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
26 420 100 ₽
547 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 420 100 ₽
547 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 21/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
31 925 880 ₽
774 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
31 925 880 ₽
774 900 ₽ за м²
студия, 29.6 м², 23/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
21 075 200 ₽
712 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
21 075 200 ₽
712 000 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 12/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 263 990 ₽
827 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 263 990 ₽
827 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.2 м², 25/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
27 720 000 ₽
600 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
27 720 000 ₽
600 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.5 м², 23/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 360 500 ₽
583 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 360 500 ₽
583 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.1 м², 18/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
50 155 300 ₽
533 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
50 155 300 ₽
533 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 3/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 566 610 ₽
722 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 566 610 ₽
722 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 16/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
39 201 000 ₽
537 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
39 201 000 ₽
537 000 ₽ за м²
студия, 28 м², 18/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 349 200 ₽
833 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 349 200 ₽
833 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.8 м², 2/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
28 535 220 ₽
754 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
28 535 220 ₽
754 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 18/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 897 250 ₽
740 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 897 250 ₽
740 900 ₽ за м²
студия, 28 м², 18/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 545 200 ₽
840 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 545 200 ₽
840 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 3/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
28 925 910 ₽
783 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
28 925 910 ₽
783 900 ₽ за м²
студия, 35.3 м², 17/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
21 956 600 ₽
622 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
21 956 600 ₽
622 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 11/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 544 000 ₽
528 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 544 000 ₽
528 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.1 м², 3/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 789 800 ₽
538 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 789 800 ₽
538 000 ₽ за м²
студия, 28 м², 11/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 489 200 ₽
838 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 489 200 ₽
838 900 ₽ за м²
студия, 28 м², 13/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 069 200 ₽
823 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 069 200 ₽
823 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 19/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
30 875 410 ₽
754 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 875 410 ₽
754 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.7 м², 21/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
34 515 600 ₽
588 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
34 515 600 ₽
588 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.1 м², 18/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
39 987 200 ₽
512 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
39 987 200 ₽
512 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.9 м², 6/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
26 397 000 ₽
630 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 397 000 ₽
630 000 ₽ за м²
1
…
7
8
9
10
11
…
24
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»