метро Площадь Ильича
553 квартиры
Купить квартиру у метро Площадь Ильича от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 43.5 м², 16/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 491 000 ₽
586 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 491 000 ₽
586 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.3 м², 14/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
36 777 300 ₽
581 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
36 777 300 ₽
581 000 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 14/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
21 299 300 ₽
737 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
21 299 300 ₽
737 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 12/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
31 184 280 ₽
756 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
31 184 280 ₽
756 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.2 м², 13/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
37 166 400 ₽
522 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
37 166 400 ₽
522 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 18/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
30 793 610 ₽
752 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 793 610 ₽
752 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.3 м², 17/25 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
51 109 800 ₽
566 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
51 109 800 ₽
566 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.9 м², 2/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 784 900 ₽
511 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 784 900 ₽
511 000 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 21/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 769 790 ₽
845 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 769 790 ₽
845 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 9/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 325 000 ₽
525 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 325 000 ₽
525 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105 м², 12/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
53 760 000 ₽
512 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
53 760 000 ₽
512 000 ₽ за м²
студия, 28 м², 18/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 545 200 ₽
840 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 545 200 ₽
840 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 17/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
31 596 280 ₽
766 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
31 596 280 ₽
766 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 4/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
28 303 590 ₽
762 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
28 303 590 ₽
762 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 14/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
22 568 000 ₽
620 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
22 568 000 ₽
620 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.9 м², 2/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
34 117 183 ₽
569 569 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
34 117 183 ₽
569 569 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.5 м², 25/25 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
36 241 500 ₽
653 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
36 241 500 ₽
653 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 8/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
30 854 680 ₽
748 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 854 680 ₽
748 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.8 м², 21/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
48 553 400 ₽
553 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
48 553 400 ₽
553 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.6 м², 24/25 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
24 528 400 ₽
689 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
24 528 400 ₽
689 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 105.8 м², 13/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
60 835 000 ₽
575 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
60 835 000 ₽
575 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 11/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
30 221 010 ₽
738 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 221 010 ₽
738 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 2/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
24 575 200 ₽
556 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
24 575 200 ₽
556 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 21/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 099 400 ₽
626 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 099 400 ₽
626 000 ₽ за м²
1
…
8
9
10
11
12
…
24
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test