метро Ольховая
1358 квартир
Купить квартиру у метро Ольховая от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 80.4 м², 4/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
18 315 120 ₽
227 800 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
18 315 120 ₽
227 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.3 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
18 939 987 ₽
258 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 939 987 ₽
258 390 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.5 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 381 705 ₽
358 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 381 705 ₽
358 890 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.5 м², 17/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
16 215 975 ₽
334 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 215 975 ₽
334 350 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 7/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 086 600 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 086 600 ₽
279 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.6 м², 15/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 464 830 ₽
339 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 464 830 ₽
339 550 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 350 200 ₽
260 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 350 200 ₽
260 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.7 м², 15/16 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2025 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 810 852 ₽
413 960 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 810 852 ₽
413 960 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.43 м², 3/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 813 268 ₽
351 112 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 813 268 ₽
351 112 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 18/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 653 111 ₽
413 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 653 111 ₽
413 890 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 9/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 337 350 ₽
285 500 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 337 350 ₽
285 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.14 м², 7/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
21 171 603 ₽
330 084 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
21 171 603 ₽
330 084 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.9 м², 4/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
20 006 893 ₽
313 097 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
20 006 893 ₽
313 097 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.79 м², 11/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
15 090 925 ₽
421 652 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
15 090 925 ₽
421 652 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.4 м², 16/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
19 574 548 ₽
341 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 574 548 ₽
341 020 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 11/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 086 600 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 086 600 ₽
279 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.6 м², 13/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
17 411 180 ₽
227 300 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
17 411 180 ₽
227 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 8/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
9 239 250 ₽
242 500 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
9 239 250 ₽
242 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.54 м², 6/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
22 543 261 ₽
324 177 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
22 543 261 ₽
324 177 ₽ за м²
студия, 29.3 м², 10/13 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
10 403 453 ₽
355 067 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
10 403 453 ₽
355 067 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.3 м², 10/13 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
23 467 700 ₽
311 656 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
23 467 700 ₽
311 656 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.4 м², 10/13 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
33 288 000 ₽
321 934 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
33 288 000 ₽
321 934 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47 м², 11/13 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
14 817 000 ₽
315 255 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
14 817 000 ₽
315 255 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.3 м², 14/14 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
35 115 400 ₽
339 936 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
35 115 400 ₽
339 936 ₽ за м²
1
…
53
54
55
56
57
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test