метро Озёрная
123 квартиры
Купить квартиру у метро Озёрная от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 35.6 м², 11/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
21 797 880 ₽
612 300 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
21 797 880 ₽
612 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 5/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
22 806 840 ₽
571 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
22 806 840 ₽
571 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.4 м², 8/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
38 559 840 ₽
479 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
38 559 840 ₽
479 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55 м², 23/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
32 131 000 ₽
584 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
32 131 000 ₽
584 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 23/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
25 333 900 ₽
684 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
25 333 900 ₽
684 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.4 м², 9/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
37 498 560 ₽
466 400 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
37 498 560 ₽
466 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 2/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
29 243 600 ₽
504 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 243 600 ₽
504 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.5 м², 13/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
31 601 700 ₽
569 400 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
31 601 700 ₽
569 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.9 м², 10/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
31 501 410 ₽
525 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
31 501 410 ₽
525 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 11/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
23 721 860 ₽
655 300 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
23 721 860 ₽
655 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.5 м², 13/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
33 898 150 ₽
560 300 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
33 898 150 ₽
560 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 124.7 м², 13/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
74 695 300 ₽
599 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
74 695 300 ₽
599 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.6 м², 11/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
22 196 600 ₽
623 500 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
22 196 600 ₽
623 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 13/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
23 692 440 ₽
661 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
23 692 440 ₽
661 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 2/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
21 972 930 ₽
550 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
21 972 930 ₽
550 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.3 м², 8/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
22 987 860 ₽
670 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
22 987 860 ₽
670 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89 м², 13/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
47 757 400 ₽
536 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
47 757 400 ₽
536 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.4 м², 20/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
22 814 080 ₽
663 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
22 814 080 ₽
663 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.2 м², 4/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
32 385 840 ₽
586 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
32 385 840 ₽
586 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 9/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
22 260 000 ₽
600 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
22 260 000 ₽
600 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.5 м², 3/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
32 591 350 ₽
538 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
32 591 350 ₽
538 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 13/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
35 833 920 ₽
549 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
35 833 920 ₽
549 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.5 м², 17/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
29 942 300 ₽
549 400 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 942 300 ₽
549 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.6 м², 4/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
22 502 760 ₽
632 100 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
22 502 760 ₽
632 100 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»