метро Озёрная
123 квартиры
Купить квартиру у метро Озёрная от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.9 м², 5/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
22 806 840 ₽
571 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
22 806 840 ₽
571 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 2/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
29 243 600 ₽
504 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 243 600 ₽
504 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.1 м², 2/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
35 990 610 ₽
433 100 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
35 990 610 ₽
433 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.2 м², 4/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
32 385 840 ₽
586 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
32 385 840 ₽
586 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.1 м², 12/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
27 808 620 ₽
544 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
27 808 620 ₽
544 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 12/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
22 106 700 ₽
609 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
22 106 700 ₽
609 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 2/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
30 160 000 ₽
520 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
30 160 000 ₽
520 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.4 м², 11/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
34 612 200 ₽
603 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
34 612 200 ₽
603 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.1 м², 10/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
27 542 900 ₽
539 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
27 542 900 ₽
539 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107.7 м², 18/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
68 928 000 ₽
640 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
68 928 000 ₽
640 000 ₽ за м²
студия, 23.5 м², 13/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
20 494 350 ₽
872 100 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
20 494 350 ₽
872 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.4 м², 13/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
39 036 800 ₽
554 500 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
39 036 800 ₽
554 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 5/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
22 104 180 ₽
595 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
22 104 180 ₽
595 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.2 м², 13/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
27 177 360 ₽
693 300 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
27 177 360 ₽
693 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.5 м², 27/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
32 111 400 ₽
589 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
32 111 400 ₽
589 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.1 м², 11/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
38 142 900 ₽
459 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
38 142 900 ₽
459 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.3 м², 27/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
44 693 640 ₽
570 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
44 693 640 ₽
570 800 ₽ за м²
студия, 28.3 м², 11/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
20 146 770 ₽
711 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
20 146 770 ₽
711 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.1 м², 2/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
31 506 180 ₽
571 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
31 506 180 ₽
571 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.5 м², 10/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
29 276 250 ₽
527 500 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 276 250 ₽
527 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.6 м², 11/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
21 797 880 ₽
612 300 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
21 797 880 ₽
612 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 2/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
36 023 400 ₽
571 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
36 023 400 ₽
571 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.7 м², 6/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
47 629 890 ₽
497 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
47 629 890 ₽
497 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 11/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
23 721 860 ₽
655 300 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
23 721 860 ₽
655 300 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»