метро Новые Черёмушки
561 квартира
Купить квартиру у метро Новые Черёмушки от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 48 м², 21/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
21 259 200 ₽
442 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 259 200 ₽
442 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.7 м², 24/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
28 251 720 ₽
399 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
28 251 720 ₽
399 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 15/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 372 390 ₽
437 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 372 390 ₽
437 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 19/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
22 419 760 ₽
383 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 419 760 ₽
383 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.2 м², 6/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 626 920 ₽
412 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 626 920 ₽
412 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73 м², 10/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
26 593 900 ₽
364 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 593 900 ₽
364 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.6 м², 8/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 627 600 ₽
408 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 627 600 ₽
408 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.8 м², 25/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
27 364 200 ₽
386 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 364 200 ₽
386 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.6 м², 13/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 347 820 ₽
430 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 347 820 ₽
430 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54 м², 20/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 487 600 ₽
379 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 487 600 ₽
379 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.1 м², 5/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 291 848 ₽
337 635 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 291 848 ₽
337 635 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.1 м², 19/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
23 154 050 ₽
405 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 154 050 ₽
405 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.8 м², 20/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
24 088 860 ₽
431 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 088 860 ₽
431 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 9/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 648 393 ₽
364 169 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 648 393 ₽
364 169 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.6 м², 17/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 795 680 ₽
424 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 795 680 ₽
424 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 12/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 791 010 ₽
426 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 791 010 ₽
426 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.9 м², 7/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
25 956 490 ₽
366 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 956 490 ₽
366 100 ₽ за м²
студия, 27.5 м², 9/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 601 500 ₽
494 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 601 500 ₽
494 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.7 м², 4/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
17 566 090 ₽
360 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 566 090 ₽
360 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.3 м², 10/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 380 850 ₽
424 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 380 850 ₽
424 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 6/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
17 926 680 ₽
481 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 926 680 ₽
481 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.1 м², 18/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 090 100 ₽
401 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 090 100 ₽
401 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.1 м², 8/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 494 100 ₽
341 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 494 100 ₽
341 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.9 м², 19/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
27 296 500 ₽
385 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 296 500 ₽
385 000 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
24
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал