метро Новые Черёмушки
561 квартира
Купить квартиру у метро Новые Черёмушки от застройщика
м2 по убыванию
студия, 31.6 м², 3/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 398 400 ₽
424 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 398 400 ₽
424 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 15/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
26 201 500 ₽
377 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 201 500 ₽
377 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.6 м², 17/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 795 680 ₽
424 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 795 680 ₽
424 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 17/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 580 040 ₽
476 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 580 040 ₽
476 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.4 м², 16/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 870 320 ₽
434 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 870 320 ₽
434 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.1 м², 17/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
26 805 770 ₽
366 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 805 770 ₽
366 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.1 м², 17/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 229 450 ₽
429 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 229 450 ₽
429 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.1 м², 15/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 334 340 ₽
419 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 334 340 ₽
419 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.7 м², 19/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
27 113 450 ₽
383 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 113 450 ₽
383 500 ₽ за м²
студия, 41.3 м², 8/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
15 072 435 ₽
364 950 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 072 435 ₽
364 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.1 м², 5/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 937 880 ₽
410 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 937 880 ₽
410 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.3 м², 15/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 709 930 ₽
432 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 709 930 ₽
432 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.6 м², 23/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
21 262 500 ₽
437 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 262 500 ₽
437 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.4 м², 8/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 119 680 ₽
399 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 119 680 ₽
399 200 ₽ за м²
студия, 27.7 м², 12/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 609 010 ₽
491 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 609 010 ₽
491 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 13/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 730 200 ₽
503 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 730 200 ₽
503 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 9/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 648 393 ₽
364 169 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 648 393 ₽
364 169 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.2 м², 24/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
22 086 500 ₽
407 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 086 500 ₽
407 500 ₽ за м²
студия, 26.8 м², 19/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 708 200 ₽
511 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 708 200 ₽
511 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.7 м², 18/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
29 246 400 ₽
432 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
29 246 400 ₽
432 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.7 м², 21/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
29 254 050 ₽
376 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
29 254 050 ₽
376 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.7 м², 20/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
29 215 200 ₽
376 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
29 215 200 ₽
376 000 ₽ за м²
студия, 30.5 м², 19/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
15 356 750 ₽
503 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 356 750 ₽
503 500 ₽ за м²
студия, 32 м², 20/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
14 249 600 ₽
445 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 249 600 ₽
445 300 ₽ за м²
1
…
17
18
19
20
21
…
24
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test