метро Новопеределкино
193 квартиры
Купить квартиру у метро Новопеределкино от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 84.6 м², 4/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
22 005 433 ₽
260 112 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
22 005 433 ₽
260 112 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 9/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
13 293 337 ₽
363 206 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
13 293 337 ₽
363 206 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.2 м², 13/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
22 344 148 ₽
318 293 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
22 344 148 ₽
318 293 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.4 м², 16/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 824 774 ₽
305 669 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 824 774 ₽
305 669 ₽ за м²
4-комн. квартира, 81.6 м², 4/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
23 001 269 ₽
281 878 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
23 001 269 ₽
281 878 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.6 м², 3/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
14 268 249 ₽
360 309 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
14 268 249 ₽
360 309 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.1 м², 9/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
18 635 378 ₽
344 462 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
18 635 378 ₽
344 462 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.1 м², 3/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
20 999 978 ₽
312 965 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
20 999 978 ₽
312 965 ₽ за м²
4-комн. квартира, 81.6 м², 2/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
22 779 203 ₽
279 157 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
22 779 203 ₽
279 157 ₽ за м²
4-комн. квартира, 81.6 м², 7/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
23 001 269 ₽
281 878 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
23 001 269 ₽
281 878 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.3 м², 22/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
14 541 393 ₽
360 829 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
14 541 393 ₽
360 829 ₽ за м²
4-комн. квартира, 84.6 м², 8/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
22 126 969 ₽
261 548 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
22 126 969 ₽
261 548 ₽ за м²
4-комн. квартира, 84.3 м², 15/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
23 972 374 ₽
284 370 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
23 972 374 ₽
284 370 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.1 м², 8/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
19 581 130 ₽
315 316 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
19 581 130 ₽
315 316 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.6 м², 8/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
18 931 659 ₽
272 007 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
18 931 659 ₽
272 007 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.9 м², 10/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
20 814 932 ₽
341 789 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
20 814 932 ₽
341 789 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.7 м², 3/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 701 989 ₽
298 514 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 701 989 ₽
298 514 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.5 м², 9/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 215 304 ₽
314 301 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 215 304 ₽
314 301 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 15/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
12 688 782 ₽
378 770 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
12 688 782 ₽
378 770 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 17/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
14 053 059 ₽
379 812 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
14 053 059 ₽
379 812 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.3 м², 21/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
14 599 376 ₽
362 267 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
14 599 376 ₽
362 267 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.1 м², 6/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
17 811 238 ₽
329 228 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
17 811 238 ₽
329 228 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.3 м², 2/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 096 777 ₽
291 795 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 096 777 ₽
291 795 ₽ за м²
4-комн. квартира, 74.6 м², 6/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
19 024 948 ₽
255 026 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
19 024 948 ₽
255 026 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал