метро Новопеределкино
193 квартиры
Купить квартиру у метро Новопеределкино от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 75.3 м², 15/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
19 401 145 ₽
257 651 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
19 401 145 ₽
257 651 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.7 м², 8/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
22 484 845 ₽
309 283 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
22 484 845 ₽
309 283 ₽ за м²
4-комн. квартира, 89.2 м², 4/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
23 903 916 ₽
267 981 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
23 903 916 ₽
267 981 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.1 м², 4/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
17 811 238 ₽
329 228 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
17 811 238 ₽
329 228 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.8 м², 7/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
19 182 321 ₽
287 160 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
19 182 321 ₽
287 160 ₽ за м²
4-комн. квартира, 84 м², 8/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 192 450 ₽
252 291 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 192 450 ₽
252 291 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.1 м², 10/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
18 651 153 ₽
364 993 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
18 651 153 ₽
364 993 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 9/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
13 293 337 ₽
363 206 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
13 293 337 ₽
363 206 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.7 м², 3/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 701 989 ₽
298 514 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 701 989 ₽
298 514 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.8 м², 6/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 238 822 ₽
304 281 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 238 822 ₽
304 281 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.3 м², 10/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
23 839 006 ₽
320 848 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
23 839 006 ₽
320 848 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.3 м², 4/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
18 277 191 ₽
275 674 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
18 277 191 ₽
275 674 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.2 м², 18/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
17 506 397 ₽
348 733 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
17 506 397 ₽
348 733 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.5 м², 8/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
20 366 692 ₽
301 729 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
20 366 692 ₽
301 729 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.5 м², 9/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 215 304 ₽
314 301 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 215 304 ₽
314 301 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.8 м², 3/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
22 332 480 ₽
306 765 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
22 332 480 ₽
306 765 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.2 м², 13/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
22 344 148 ₽
318 293 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
22 344 148 ₽
318 293 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.8 м², 19/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
19 577 312 ₽
327 380 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
19 577 312 ₽
327 380 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45 м², 9/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
14 937 675 ₽
331 948 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
14 937 675 ₽
331 948 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.3 м², 6/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
22 792 627 ₽
306 765 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
22 792 627 ₽
306 765 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.2 м², 14/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
22 437 893 ₽
319 628 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
22 437 893 ₽
319 628 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45 м², 10/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
14 937 675 ₽
331 948 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
14 937 675 ₽
331 948 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.1 м², 6/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
19 497 792 ₽
313 974 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
19 497 792 ₽
313 974 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 15/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
14 015 078 ₽
379 812 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
14 015 078 ₽
379 812 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
9
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.