метро Нижегородская
6 квартир
Купить квартиру у метро Нижегородская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 59 м², 11/29 этаж
ЖК Квартал "Издание"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Перовском, 21
м. Нижегородская
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нижегородская
17 мин.
м. Перово
18 мин.
24 010 000 ₽
406 949 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
24 010 000 ₽
406 949 ₽ за м²
4-комн. квартира, 129 м², 5/29 этаж
ЖК Квартал "Издание"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Перовском, 21
м. Нижегородская
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нижегородская
17 мин.
м. Перово
18 мин.
41 840 000 ₽
324 341 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
41 840 000 ₽
324 341 ₽ за м²
4-комн. квартира, 129 м², 6/29 этаж
ЖК Квартал "Издание"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Перовском, 21
м. Нижегородская
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нижегородская
17 мин.
м. Перово
18 мин.
42 450 000 ₽
329 070 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
42 450 000 ₽
329 070 ₽ за м²
1-комн. квартира, 77 м², 11/29 этаж
ЖК Квартал "Издание"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Перовском, 21
м. Нижегородская
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нижегородская
17 мин.
м. Перово
18 мин.
28 310 000 ₽
367 662 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
28 310 000 ₽
367 662 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55 м², 12/29 этаж
ЖК Квартал "Издание"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Перовском, 21
м. Нижегородская
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нижегородская
17 мин.
м. Перово
18 мин.
23 300 000 ₽
423 636 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 300 000 ₽
423 636 ₽ за м²
4-комн. квартира, 129 м², 4/29 этаж
ЖК Квартал "Издание"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Перовском, 21
м. Нижегородская
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нижегородская
17 мин.
м. Перово
18 мин.
41 240 000 ₽
319 690 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
41 240 000 ₽
319 690 ₽ за м²
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»