метро Мичуринский проспект
255 квартир
Купить квартиру у метро Мичуринский проспект от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 64.1 м², 10/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
48 914 710 ₽
763 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
48 914 710 ₽
763 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 26/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
33 425 280 ₽
746 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
33 425 280 ₽
746 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108.9 м², 7/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
64 806 390 ₽
595 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
64 806 390 ₽
595 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.7 м², 14/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
58 733 270 ₽
589 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
58 733 270 ₽
589 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.2 м², 26/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
58 255 843 ₽
764 512 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
58 255 843 ₽
764 512 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.5 м², 16/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
47 494 750 ₽
655 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
47 494 750 ₽
655 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.5 м², 28/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
64 944 750 ₽
666 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
64 944 750 ₽
666 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.5 м², 5/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
55 080 000 ₽
720 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
55 080 000 ₽
720 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 130.9 м², 26/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
76 589 590 ₽
585 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
76 589 590 ₽
585 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.3 м², 11/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
68 185 514 ₽
746 829 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
68 185 514 ₽
746 829 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.1 м², 9/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
58 181 610 ₽
587 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
58 181 610 ₽
587 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.5 м², 14/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
47 132 250 ₽
650 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
47 132 250 ₽
650 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.8 м², 12/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
50 045 880 ₽
635 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
50 045 880 ₽
635 100 ₽ за м²
студия, 33 м², 4/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
28 215 000 ₽
855 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
28 215 000 ₽
855 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.3 м², 9/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
42 203 700 ₽
609 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
42 203 700 ₽
609 000 ₽ за м²
1
…
7
8
9
10
11
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»