метро Мичуринский проспект
255 квартир
Купить квартиру у метро Мичуринский проспект от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 91.3 м², 11/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
68 185 514 ₽
746 829 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
68 185 514 ₽
746 829 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 2/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
30 089 310 ₽
732 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 089 310 ₽
732 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.8 м², 12/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
50 045 880 ₽
635 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
50 045 880 ₽
635 100 ₽ за м²
студия, 33.2 м², 2/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
28 186 800 ₽
849 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
28 186 800 ₽
849 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108.9 м², 3/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
63 826 290 ₽
586 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
63 826 290 ₽
586 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 5/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
29 373 760 ₽
706 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 373 760 ₽
706 100 ₽ за м²
5-комн. квартира, 219 м², 12/16 этаж
ЖК Река
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
213 744 000 ₽
976 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
213 744 000 ₽
976 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107.5 м², 9/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
63 220 750 ₽
588 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
63 220 750 ₽
588 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81 м², 7/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
77 193 000 ₽
953 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
77 193 000 ₽
953 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 130.9 м², 26/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
76 589 590 ₽
585 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
76 589 590 ₽
585 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.3 м², 2/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
51 931 300 ₽
631 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
51 931 300 ₽
631 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.1 м², 5/11 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
59 934 253 ₽
730 015 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
59 934 253 ₽
730 015 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.8 м², 2/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
54 451 200 ₽
709 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
54 451 200 ₽
709 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 121.9 м², 19/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
77 052 990 ₽
632 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
77 052 990 ₽
632 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.5 м², 6/11 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
66 427 460 ₽
725 983 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
66 427 460 ₽
725 983 ₽ за м²
студия, 34.4 м², 3/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
26 938 640 ₽
783 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 938 640 ₽
783 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.1 м², 11/11 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
53 695 256 ₽
800 227 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
53 695 256 ₽
800 227 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102.8 м², 10/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
71 867 480 ₽
699 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
71 867 480 ₽
699 100 ₽ за м²
студия, 33.9 м², 10/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
30 276 090 ₽
893 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 276 090 ₽
893 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.2 м², 13/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
53 179 235 ₽
536 081 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
53 179 235 ₽
536 081 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.7 м², 6/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
40 887 100 ₽
613 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
40 887 100 ₽
613 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 32/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
32 324 280 ₽
833 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
32 324 280 ₽
833 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.7 м², 18/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
34 850 970 ₽
674 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
34 850 970 ₽
674 100 ₽ за м²
студия, 33 м², 4/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
28 215 000 ₽
855 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
28 215 000 ₽
855 000 ₽ за м²
1
…
7
8
9
10
11
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»