метро Кожуховская
701 квартира
Купить квартиру у метро Кожуховская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 33.8 м², 54/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 194 051 ₽
508 700 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 194 051 ₽
508 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 40/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 158 471 ₽
493 060 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 158 471 ₽
493 060 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 40/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 857 673 ₽
371 098 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 857 673 ₽
371 098 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.4 м², 25/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 839 380 ₽
433 321 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 839 380 ₽
433 321 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 16/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 588 301 ₽
418 055 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 588 301 ₽
418 055 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.5 м², 4/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 966 536 ₽
434 981 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 966 536 ₽
434 981 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.3 м², 11/23 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 249 520 ₽
341 910 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 249 520 ₽
341 910 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.9 м², 13/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 157 887 ₽
417 383 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 157 887 ₽
417 383 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 17/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 856 355 ₽
378 216 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 856 355 ₽
378 216 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 33/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
15 967 997 ₽
476 657 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
15 967 997 ₽
476 657 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.4 м², 5/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
23 276 681 ₽
355 913 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
23 276 681 ₽
355 913 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 38/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 101 208 ₽
444 187 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 101 208 ₽
444 187 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 14/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 058 010 ₽
469 918 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 058 010 ₽
469 918 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.4 м², 31/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 604 157 ₽
408 813 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 604 157 ₽
408 813 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.5 м², 41/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 348 930 ₽
447 229 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 348 930 ₽
447 229 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 49/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
23 785 574 ₽
367 061 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
23 785 574 ₽
367 061 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.4 м², 25/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 887 998 ₽
445 472 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 887 998 ₽
445 472 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.2 м², 41/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 725 822 ₽
404 801 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 725 822 ₽
404 801 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.6 м², 6/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
34 442 106 ₽
332 453 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
34 442 106 ₽
332 453 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.5 м², 39/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 269 517 ₽
445 484 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 269 517 ₽
445 484 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 68/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
34 871 882 ₽
476 392 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
34 871 882 ₽
476 392 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 44/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 616 520 ₽
454 034 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 616 520 ₽
454 034 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 23/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 151 121 ₽
436 415 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 151 121 ₽
436 415 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.4 м², 41/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 094 930 ₽
411 592 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 094 930 ₽
411 592 ₽ за м²
1
…
26
27
28
29
30
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.