метро Филатов луг
1287 квартир
Купить квартиру у метро Филатов луг от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 72.8 м², 3/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
22 332 480 ₽
306 765 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
22 332 480 ₽
306 765 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.1 м², 18/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
20 640 319 ₽
322 002 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
20 640 319 ₽
322 002 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63 м², 5/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
18 341 703 ₽
291 138 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
18 341 703 ₽
291 138 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.4 м², 7/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
18 033 634 ₽
293 707 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
18 033 634 ₽
293 707 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.3 м², 21/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
14 599 376 ₽
362 267 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
14 599 376 ₽
362 267 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.1 м², 10/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
18 651 153 ₽
364 993 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
18 651 153 ₽
364 993 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82.4 м², 8/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
23 612 083 ₽
286 554 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
23 612 083 ₽
286 554 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.2 м², 13/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
22 344 148 ₽
318 293 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
22 344 148 ₽
318 293 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.4 м², 17/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 723 850 ₽
304 256 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 723 850 ₽
304 256 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.4 м², 4/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
18 033 634 ₽
293 707 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
18 033 634 ₽
293 707 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82.4 м², 10/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
23 612 083 ₽
286 554 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
23 612 083 ₽
286 554 ₽ за м²
4-комн. квартира, 84.6 м², 4/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
22 005 433 ₽
260 112 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
22 005 433 ₽
260 112 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.1 м², 4/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
18 717 880 ₽
301 415 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
18 717 880 ₽
301 415 ₽ за м²
4-комн. квартира, 80.8 м², 6/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 113 977 ₽
261 312 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 113 977 ₽
261 312 ₽ за м²
4-комн. квартира, 89.2 м², 4/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
23 903 916 ₽
267 981 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
23 903 916 ₽
267 981 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45 м², 12/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
15 560 078 ₽
345 780 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
15 560 078 ₽
345 780 ₽ за м²
4-комн. квартира, 84.3 м², 16/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
23 972 374 ₽
284 370 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
23 972 374 ₽
284 370 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.3 м², 14/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 376 832 ₽
253 580 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 376 832 ₽
253 580 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82.5 м², 8/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
22 778 522 ₽
276 103 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
22 778 522 ₽
276 103 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.5 м², 2/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 218 688 ₽
300 974 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 218 688 ₽
300 974 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.1 м², 8/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
19 581 130 ₽
315 316 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
19 581 130 ₽
315 316 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.5 м², 6/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
16 490 091 ₽
333 133 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
16 490 091 ₽
333 133 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.9 м², 11/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
14 432 676 ₽
361 721 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
14 432 676 ₽
361 721 ₽ за м²
4-комн. квартира, 81.2 м², 9/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 543 359 ₽
265 312 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 543 359 ₽
265 312 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
…
54
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.