метро Филатов луг
1287 квартир
Купить квартиру у метро Филатов луг от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 49.5 м², 6/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
16 490 091 ₽
333 133 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
16 490 091 ₽
333 133 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.3 м², 14/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
14 541 393 ₽
360 829 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
14 541 393 ₽
360 829 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.4 м², 17/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 723 850 ₽
304 256 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 723 850 ₽
304 256 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 18/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
14 053 059 ₽
379 812 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
14 053 059 ₽
379 812 ₽ за м²
4-комн. квартира, 87.8 м², 5/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
25 454 721 ₽
289 917 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
25 454 721 ₽
289 917 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.5 м², 5/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 125 165 ₽
312 965 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 125 165 ₽
312 965 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.5 м², 10/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 215 304 ₽
314 301 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 215 304 ₽
314 301 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82.4 м², 8/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
23 612 083 ₽
286 554 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
23 612 083 ₽
286 554 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.2 м², 16/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 154 180 ₽
285 097 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 154 180 ₽
285 097 ₽ за м²
4-комн. квартира, 89.2 м², 7/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
23 903 916 ₽
267 981 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
23 903 916 ₽
267 981 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.9 м², 6/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
14 376 342 ₽
360 309 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
14 376 342 ₽
360 309 ₽ за м²
4-комн. квартира, 81.6 м², 2/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
22 779 203 ₽
279 157 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
22 779 203 ₽
279 157 ₽ за м²
4-комн. квартира, 84.6 м², 4/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
22 005 433 ₽
260 112 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
22 005 433 ₽
260 112 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.8 м², 13/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
18 503 699 ₽
277 001 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
18 503 699 ₽
277 001 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.1 м², 6/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
16 179 489 ₽
336 372 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
16 179 489 ₽
336 372 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.2 м², 19/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
17 433 948 ₽
347 290 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
17 433 948 ₽
347 290 ₽ за м²
4-комн. квартира, 83.4 м², 8/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
23 478 600 ₽
281 518 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
23 478 600 ₽
281 518 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.8 м², 3/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
20 018 907 ₽
271 259 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
20 018 907 ₽
271 259 ₽ за м²
4-комн. квартира, 89.4 м², 2/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
22 721 732 ₽
254 158 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
22 721 732 ₽
254 158 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.1 м², 10/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
17 889 963 ₽
330 683 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
17 889 963 ₽
330 683 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.5 м², 5/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
14 079 464 ₽
331 282 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
14 079 464 ₽
331 282 ₽ за м²
4-комн. квартира, 83.8 м², 8/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
23 815 901 ₽
284 199 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
23 815 901 ₽
284 199 ₽ за м²
4-комн. квартира, 81.2 м², 7/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
20 569 724 ₽
253 322 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
20 569 724 ₽
253 322 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.9 м², 10/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
14 432 676 ₽
361 721 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
14 432 676 ₽
361 721 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
54
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»