метро Филатов луг
1287 квартир
Купить квартиру у метро Филатов луг от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 38.4 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 430 720 ₽
375 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 430 720 ₽
375 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.1 м², 5/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 869 060 ₽
330 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 869 060 ₽
330 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 8/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 146 800 ₽
309 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 146 800 ₽
309 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.8 м², 14/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 050 606 ₽
474 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 050 606 ₽
474 870 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 4/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 257 600 ₽
326 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 257 600 ₽
326 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 108.7 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
30 077 290 ₽
276 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 077 290 ₽
276 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 591 690 ₽
321 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 591 690 ₽
321 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 16/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 105 069 ₽
335 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 105 069 ₽
335 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.6 м², 14/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 925 050 ₽
444 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 925 050 ₽
444 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 8/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 250 250 ₽
352 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 250 250 ₽
352 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 7/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 596 940 ₽
348 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 596 940 ₽
348 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.3 м², 10/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 061 849 ₽
497 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 061 849 ₽
497 430 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 818 670 ₽
358 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 818 670 ₽
358 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.3 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 642 930 ₽
284 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 642 930 ₽
284 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.1 м², 2/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 063 821 ₽
359 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 063 821 ₽
359 810 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.4 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 738 980 ₽
307 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 738 980 ₽
307 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 012 710 ₽
363 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 012 710 ₽
363 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.5 м², 11/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 561 325 ₽
352 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 561 325 ₽
352 570 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 4/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 894 320 ₽
458 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 894 320 ₽
458 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.9 м², 7/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 560 684 ₽
455 960 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 560 684 ₽
455 960 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.5 м², 9/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 628 500 ₽
301 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 628 500 ₽
301 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 13/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 368 410 ₽
517 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 368 410 ₽
517 420 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 191 252 ₽
408 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 191 252 ₽
408 870 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 16/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 247 660 ₽
371 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 247 660 ₽
371 800 ₽ за м²
1
…
48
49
50
51
52
53
54
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»