метро Филатов луг
1287 квартир
Купить квартиру у метро Филатов луг от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 28 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 339 120 ₽
583 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 339 120 ₽
583 540 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.4 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 636 748 ₽
347 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 636 748 ₽
347 420 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 8/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 938 820 ₽
363 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 938 820 ₽
363 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 11/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 980 000 ₽
325 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 980 000 ₽
325 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 189 260 ₽
359 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 189 260 ₽
359 140 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.2 м², 3/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 665 104 ₽
441 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 665 104 ₽
441 720 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 18/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 078 848 ₽
521 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 078 848 ₽
521 280 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 6/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 806 000 ₽
314 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 806 000 ₽
314 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 6/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 013 840 ₽
319 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 013 840 ₽
319 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 14/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 844 220 ₽
353 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 844 220 ₽
353 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 7/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 804 220 ₽
404 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 804 220 ₽
404 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 13/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 322 561 ₽
510 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 322 561 ₽
510 990 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.1 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 646 330 ₽
286 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 646 330 ₽
286 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 12/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 992 114 ₽
333 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 992 114 ₽
333 660 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.6 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 570 340 ₽
316 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 570 340 ₽
316 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 11/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 831 260 ₽
474 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 831 260 ₽
474 120 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.2 м², 12/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 603 236 ₽
344 180 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 603 236 ₽
344 180 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.9 м², 7/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 302 237 ₽
355 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 302 237 ₽
355 630 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 661 040 ₽
348 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 661 040 ₽
348 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 13/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 909 468 ₽
441 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 909 468 ₽
441 810 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.5 м², 2/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 776 405 ₽
403 425 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 776 405 ₽
403 425 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 2/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 739 400 ₽
297 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 739 400 ₽
297 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 921 600 ₽
324 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 921 600 ₽
324 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 6/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 549 910 ₽
314 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 549 910 ₽
314 700 ₽ за м²
1
…
38
39
40
41
42
…
54
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»