метро Филатов луг
1287 квартир
Купить квартиру у метро Филатов луг от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 72.5 м², 11/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 561 325 ₽
352 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 561 325 ₽
352 570 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.9 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 178 010 ₽
311 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 178 010 ₽
311 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 900 660 ₽
344 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 900 660 ₽
344 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 13/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 757 332 ₽
473 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 757 332 ₽
473 670 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.5 м², 12/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 404 250 ₽
317 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 404 250 ₽
317 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 11/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 295 296 ₽
403 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 295 296 ₽
403 320 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 14/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 396 944 ₽
439 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 396 944 ₽
439 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.1 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 406 610 ₽
334 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 406 610 ₽
334 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.5 м², 2/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 943 375 ₽
357 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 943 375 ₽
357 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 17/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 431 677 ₽
519 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 431 677 ₽
519 890 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.2 м², 7/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 151 816 ₽
456 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 151 816 ₽
456 380 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.8 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 693 120 ₽
306 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 693 120 ₽
306 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 19/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 266 155 ₽
459 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 266 155 ₽
459 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 871 590 ₽
359 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 871 590 ₽
359 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 5/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 208 900 ₽
314 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 208 900 ₽
314 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.3 м², 2/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 513 945 ₽
392 914 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 513 945 ₽
392 914 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 689 000 ₽
370 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 689 000 ₽
370 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.7 м², 6/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 672 870 ₽
324 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 672 870 ₽
324 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.1 м², 15/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 396 033 ₽
420 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 396 033 ₽
420 830 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 011 680 ₽
366 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 011 680 ₽
366 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 529 040 ₽
376 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 529 040 ₽
376 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.6 м², 15/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 817 440 ₽
416 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 817 440 ₽
416 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 950 403 ₽
429 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 950 403 ₽
429 930 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.3 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 698 430 ₽
424 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 698 430 ₽
424 100 ₽ за м²
1
…
32
33
34
35
36
…
54
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»