метро Филатов луг
1287 квартир
Купить квартиру у метро Филатов луг от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.3 м², 15/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 352 684 ₽
517 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 352 684 ₽
517 880 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 5/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 484 610 ₽
313 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 484 610 ₽
313 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53 м², 18/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 587 540 ₽
426 180 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 587 540 ₽
426 180 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.7 м², 5/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 351 960 ₽
310 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 351 960 ₽
310 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 920 320 ₽
364 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 920 320 ₽
364 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 6/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 793 640 ₽
352 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 793 640 ₽
352 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 790 090 ₽
322 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 790 090 ₽
322 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 794 852 ₽
347 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 794 852 ₽
347 740 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 3/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 734 240 ₽
435 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 734 240 ₽
435 680 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 12/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 833 720 ₽
383 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 833 720 ₽
383 760 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73 м², 13/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 878 200 ₽
313 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 878 200 ₽
313 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.5 м², 2/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 943 375 ₽
357 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 943 375 ₽
357 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 6/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 376 627 ₽
458 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 376 627 ₽
458 270 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 542 600 ₽
346 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 542 600 ₽
346 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.3 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 774 060 ₽
314 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 774 060 ₽
314 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 408 722 ₽
514 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 408 722 ₽
514 380 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.3 м², 12/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 502 449 ₽
539 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 502 449 ₽
539 430 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 16/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 153 600 ₽
470 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 153 600 ₽
470 080 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 534 560 ₽
372 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 534 560 ₽
372 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 7/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 890 640 ₽
362 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 890 640 ₽
362 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 16/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 309 350 ₽
368 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 309 350 ₽
368 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.6 м², 2/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 328 900 ₽
341 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 328 900 ₽
341 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.4 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 881 944 ₽
317 960 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 881 944 ₽
317 960 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 11/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 158 240 ₽
366 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 158 240 ₽
366 400 ₽ за м²
1
…
10
11
12
13
14
…
54
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.