метро Филатов луг
1287 квартир
Купить квартиру у метро Филатов луг от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 33.8 м², 15/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 439 448 ₽
515 960 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 439 448 ₽
515 960 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 100 942 ₽
485 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 100 942 ₽
485 530 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 634 860 ₽
303 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 634 860 ₽
303 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 7/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 139 912 ₽
430 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 139 912 ₽
430 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 591 690 ₽
321 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 591 690 ₽
321 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.6 м², 7/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 947 480 ₽
455 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 947 480 ₽
455 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 8/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 593 900 ₽
332 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 593 900 ₽
332 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.2 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 680 394 ₽
395 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 680 394 ₽
395 270 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.6 м², 13/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 744 524 ₽
529 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 744 524 ₽
529 890 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.4 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 738 980 ₽
307 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 738 980 ₽
307 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.1 м², 19/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
32 359 998 ₽
384 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
32 359 998 ₽
384 780 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 090 560 ₽
362 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 090 560 ₽
362 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.3 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 506 220 ₽
293 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 506 220 ₽
293 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 5/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 629 256 ₽
461 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 629 256 ₽
461 040 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.9 м², 8/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 658 067 ₽
458 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 658 067 ₽
458 230 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 13/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 160 507 ₽
512 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 160 507 ₽
512 990 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 014 524 ₽
449 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 014 524 ₽
449 240 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 713 860 ₽
396 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 713 860 ₽
396 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 7/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 088 120 ₽
308 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 088 120 ₽
308 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 2/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 110 522 ₽
335 180 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 110 522 ₽
335 180 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78 м², 16/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 901 380 ₽
357 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 901 380 ₽
357 710 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.7 м², 9/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 854 970 ₽
327 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 854 970 ₽
327 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 481 280 ₽
351 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 481 280 ₽
351 270 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.2 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 655 472 ₽
348 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 655 472 ₽
348 910 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
…
54
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.