метро Динамо
157 квартир
Купить квартиру у метро Динамо от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 43.1 м², 4/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 207 402 ₽
677 666 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 207 402 ₽
677 666 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.6 м², 21/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
42 797 571 ₽
662 501 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 797 571 ₽
662 501 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.6 м², 10/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
31 260 750 ₽
656 738 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 260 750 ₽
656 738 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.9 м², 23/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
66 095 034 ₽
696 470 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
66 095 034 ₽
696 470 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.1 м², 24/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
45 108 175 ₽
652 796 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
45 108 175 ₽
652 796 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.1 м², 19/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
67 734 191 ₽
712 242 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
67 734 191 ₽
712 242 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.3 м², 5/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
44 200 247 ₽
611 345 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
44 200 247 ₽
611 345 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.4 м², 20/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
68 572 392 ₽
711 332 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
68 572 392 ₽
711 332 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.2 м², 19/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
54 371 171 ₽
630 756 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
54 371 171 ₽
630 756 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.2 м², 5/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
38 690 164 ₽
602 651 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
38 690 164 ₽
602 651 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 5/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
46 872 331 ₽
666 747 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
46 872 331 ₽
666 747 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.8 м², 12/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
45 370 942 ₽
614 782 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
45 370 942 ₽
614 782 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.6 м², 16/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
41 497 904 ₽
642 382 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 497 904 ₽
642 382 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.2 м², 4/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
46 380 010 ₽
642 382 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
46 380 010 ₽
642 382 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.4 м², 20/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
57 870 830 ₽
626 308 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
57 870 830 ₽
626 308 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.1 м², 17/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
66 715 053 ₽
701 525 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
66 715 053 ₽
701 525 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.1 м², 9/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 063 608 ₽
674 330 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 063 608 ₽
674 330 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 14/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
49 535 074 ₽
751 670 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
49 535 074 ₽
751 670 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.3 м², 11/15 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
30 744 064 ₽
678 677 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 744 064 ₽
678 677 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.2 м², 5/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
30 196 381 ₽
639 754 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 196 381 ₽
639 754 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.5 м², 2/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
41 182 536 ₽
584 149 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 182 536 ₽
584 149 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.1 м², 13/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
61 609 751 ₽
647 842 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
61 609 751 ₽
647 842 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.5 м², 7/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
57 676 923 ₽
659 165 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
57 676 923 ₽
659 165 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.9 м², 12/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
44 780 787 ₽
614 277 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
44 780 787 ₽
614 277 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.