метро Белорусская
615 квартир
Купить квартиру у метро Белорусская от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 111.1 м², 6/34 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
102 600 850 ₽
923 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
102 600 850 ₽
923 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.61 м², 6/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 260 550 ₽
255 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 260 550 ₽
255 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 117.15 м², 16/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
26 984 331 ₽
230 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
26 984 331 ₽
230 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 2/11 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
96 160 000 ₽
1 566 124 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
96 160 000 ₽
1 566 124 ₽ за м²
студия, 33.22 м², 3/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
9 517 530 ₽
286 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
9 517 530 ₽
286 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 110.13 м², 18/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
31 865 015 ₽
289 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
31 865 015 ₽
289 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 25/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
78 227 590 ₽
1 152 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
78 227 590 ₽
1 152 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 151.9 м², 2/6 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
194 340 000 ₽
1 279 394 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
194 340 000 ₽
1 279 394 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 32/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
50 678 890 ₽
1 159 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 678 890 ₽
1 159 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.35 м², 14/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
32 434 890 ₽
278 770 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
32 434 890 ₽
278 770 ₽ за м²
студия, 32.67 м², 12/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
11 614 185 ₽
355 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
11 614 185 ₽
355 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.9 м², 6/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
85 970 000 ₽
1 688 998 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
85 970 000 ₽
1 688 998 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.8 м², 16/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
109 549 440 ₽
1 086 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
109 549 440 ₽
1 086 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.6 м², 37/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
76 901 600 ₽
991 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
76 901 600 ₽
991 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 129.46 м², 17/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
41 181 226 ₽
318 100 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
41 181 226 ₽
318 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.41 м², 19/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
36 332 925 ₽
306 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
36 332 925 ₽
306 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 68.2 м², 5/6 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
104 880 000 ₽
1 537 830 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
104 880 000 ₽
1 537 830 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 2/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
82 750 000 ₽
1 549 625 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
82 750 000 ₽
1 549 625 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.22 м², 3/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
14 147 112 ₽
299 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
14 147 112 ₽
299 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.8 м², 6/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
235 360 000 ₽
2 912 871 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
235 360 000 ₽
2 912 871 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.8 м², 17/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
20 142 600 ₽
284 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
20 142 600 ₽
284 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.41 м², 17/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
35 740 875 ₽
301 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
35 740 875 ₽
301 840 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.9 м², 13/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
196 260 000 ₽
2 068 072 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
196 260 000 ₽
2 068 072 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.9 м², 8/34 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
77 303 250 ₽
967 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
77 303 250 ₽
967 500 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
…
26
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.