метро Белорусская
615 квартир
Купить квартиру у метро Белорусская от застройщика
м2 по убыванию
студия, 28.5 м², 11/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
31 441 200 ₽
1 103 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 441 200 ₽
1 103 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.1 м², 3/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
56 219 280 ₽
1 168 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
56 219 280 ₽
1 168 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.5 м², 5/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
164 350 000 ₽
1 703 109 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
164 350 000 ₽
1 703 109 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.38 м², 13/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
32 218 640 ₽
276 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
32 218 640 ₽
276 840 ₽ за м²
3-комн. квартира, 110.13 м², 19/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
32 140 340 ₽
291 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
32 140 340 ₽
291 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.22 м², 3/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
14 147 112 ₽
299 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
14 147 112 ₽
299 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.35 м², 20/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
15 854 360 ₽
349 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
15 854 360 ₽
349 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.1 м², 3/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 755 700 ₽
277 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 755 700 ₽
277 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.05 м², 6/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 001 700 ₽
274 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 001 700 ₽
274 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 24/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
49 656 040 ₽
1 138 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 656 040 ₽
1 138 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.66 м², 12/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
20 378 630 ₽
330 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
20 378 630 ₽
330 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.19 м², 5/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
15 963 264 ₽
345 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
15 963 264 ₽
345 600 ₽ за м²
студия, 33.31 м², 10/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
10 009 655 ₽
300 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
10 009 655 ₽
300 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123.36 м², 18/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
34 644 423 ₽
280 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
34 644 423 ₽
280 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 22/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
71 872 150 ₽
1 058 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
71 872 150 ₽
1 058 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 59.4 м², 11/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
107 570 000 ₽
1 810 943 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
107 570 000 ₽
1 810 943 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.1 м², 3/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
86 997 390 ₽
1 046 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
86 997 390 ₽
1 046 900 ₽ за м²
студия, 34.3 м², 22/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
37 050 860 ₽
1 080 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 050 860 ₽
1 080 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 3/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
45 334 900 ₽
1 054 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 334 900 ₽
1 054 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.44 м², 20/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
22 470 360 ₽
319 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
22 470 360 ₽
319 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.97 м², 21/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
23 171 705 ₽
326 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
23 171 705 ₽
326 500 ₽ за м²
студия, 32.79 м², 4/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
10 968 255 ₽
334 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
10 968 255 ₽
334 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.35 м², 18/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
15 536 910 ₽
342 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
15 536 910 ₽
342 600 ₽ за м²
студия, 32.79 м², 5/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
11 001 045 ₽
335 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
11 001 045 ₽
335 500 ₽ за м²
1
…
18
19
20
21
22
…
26
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»