метро Белорусская
615 квартир
Купить квартиру у метро Белорусская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 79.9 м², 8/34 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
77 303 250 ₽
967 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
77 303 250 ₽
967 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.29 м², 5/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 133 285 ₽
266 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 133 285 ₽
266 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 124.01 м², 21/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
30 486 619 ₽
245 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
30 486 619 ₽
245 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 123.3 м², 3/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
283 780 000 ₽
2 301 541 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
283 780 000 ₽
2 301 541 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 4/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
42 071 120 ₽
1 155 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 071 120 ₽
1 155 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71 м², 14/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
22 294 000 ₽
314 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
22 294 000 ₽
314 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78 м², 37/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
87 882 600 ₽
1 126 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
87 882 600 ₽
1 126 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.83 м², 15/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
34 796 648 ₽
297 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
34 796 648 ₽
297 840 ₽ за м²
студия, 32.74 м², 6/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
11 017 010 ₽
336 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
11 017 010 ₽
336 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 117.4 м², 4/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
192 560 000 ₽
1 640 204 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
192 560 000 ₽
1 640 204 ₽ за м²
4-комн. квартира, 126.6 м², 23/34 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
137 563 560 ₽
1 086 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
137 563 560 ₽
1 086 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 32/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
50 678 890 ₽
1 159 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 678 890 ₽
1 159 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.84 м², 4/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 281 584 ₽
347 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 281 584 ₽
347 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 151.1 м², 4/6 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
221 910 000 ₽
1 468 630 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
221 910 000 ₽
1 468 630 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.14 м², 11/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 404 960 ₽
264 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 404 960 ₽
264 000 ₽ за м²
студия, 33.2 м², 25/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
37 429 680 ₽
1 127 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 429 680 ₽
1 127 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.8 м², 11/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 478 800 ₽
261 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 478 800 ₽
261 000 ₽ за м²
студия, 32.84 м², 7/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
11 116 340 ₽
338 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
11 116 340 ₽
338 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.14 м², 9/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 280 680 ₽
262 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 280 680 ₽
262 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.1 м², 7/11 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
174 990 000 ₽
1 533 655 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
174 990 000 ₽
1 533 655 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.8 м², 7/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
181 430 000 ₽
2 935 761 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
181 430 000 ₽
2 935 761 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.6 м², 2/6 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
126 760 000 ₽
1 339 958 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
126 760 000 ₽
1 339 958 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.92 м², 19/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
32 208 293 ₽
270 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
32 208 293 ₽
270 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.9 м², 20/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
73 560 970 ₽
944 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
73 560 970 ₽
944 300 ₽ за м²
1
…
13
14
15
16
17
…
26
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный