метро Белорусская
615 квартир
Купить квартиру у метро Белорусская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 52 м², 3/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
86 180 000 ₽
1 657 308 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
86 180 000 ₽
1 657 308 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.38 м², 9/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
24 290 280 ₽
306 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
24 290 280 ₽
306 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 205.4 м², 3/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
314 030 000 ₽
1 528 870 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
314 030 000 ₽
1 528 870 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.79 м², 16/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
20 172 990 ₽
281 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
20 172 990 ₽
281 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.35 м², 20/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
15 854 360 ₽
349 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
15 854 360 ₽
349 600 ₽ за м²
студия, 29 м², 19/34 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
32 355 300 ₽
1 115 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 355 300 ₽
1 115 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 4/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
160 060 000 ₽
2 632 566 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
160 060 000 ₽
2 632 566 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.95 м², 2/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
13 690 620 ₽
291 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
13 690 620 ₽
291 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.41 м², 18/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
36 036 900 ₽
304 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
36 036 900 ₽
304 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.3 м², 7/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
86 380 000 ₽
1 651 625 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
86 380 000 ₽
1 651 625 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.56 м², 3/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
15 791 096 ₽
346 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
15 791 096 ₽
346 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 69.2 м², 2/6 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
90 130 000 ₽
1 302 457 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
90 130 000 ₽
1 302 457 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.19 м², 2/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
15 778 504 ₽
341 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
15 778 504 ₽
341 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.29 м², 5/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 133 285 ₽
266 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 133 285 ₽
266 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.41 м², 20/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
36 628 950 ₽
309 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
36 628 950 ₽
309 340 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.07 м², 13/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
29 334 789 ₽
311 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
29 334 789 ₽
311 840 ₽ за м²
3-комн. квартира, 124.01 м², 20/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
30 052 584 ₽
242 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
30 052 584 ₽
242 340 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.8 м², 35/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
48 915 120 ₽
1 198 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 915 120 ₽
1 198 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.8 м², 17/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
30 466 112 ₽
260 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
30 466 112 ₽
260 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.66 м², 11/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
20 070 330 ₽
325 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
20 070 330 ₽
325 500 ₽ за м²
студия, 33.22 м², 5/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
9 816 510 ₽
295 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
9 816 510 ₽
295 500 ₽ за м²
студия, 33 м², 37/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
36 342 900 ₽
1 101 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 342 900 ₽
1 101 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.9 м², 7/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 677 640 ₽
355 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 677 640 ₽
355 600 ₽ за м²
студия, 32.74 м², 5/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
10 984 270 ₽
335 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
10 984 270 ₽
335 500 ₽ за м²
1
…
10
11
12
13
14
…
26
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал