метро Беломорская
115 квартир
Купить квартиру у метро Беломорская от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 42.8 м², 20/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 102 480 ₽
656 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 102 480 ₽
656 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.7 м², 7/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
41 592 810 ₽
588 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
41 592 810 ₽
588 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 6/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
27 720 840 ₽
649 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 720 840 ₽
649 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 20/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 094 730 ₽
642 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 094 730 ₽
642 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 8/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
26 674 350 ₽
675 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 674 350 ₽
675 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.6 м², 3/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
40 501 440 ₽
590 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
40 501 440 ₽
590 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.8 м², 23/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
43 075 680 ₽
626 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
43 075 680 ₽
626 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 6/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
26 610 360 ₽
663 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 610 360 ₽
663 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 5/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
27 614 090 ₽
646 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 614 090 ₽
646 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.6 м², 20/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
56 496 960 ₽
603 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
56 496 960 ₽
603 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 3/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
27 396 320 ₽
641 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 396 320 ₽
641 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.2 м², 9/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
29 207 640 ₽
632 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
29 207 640 ₽
632 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.5 м², 20/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
39 917 250 ₽
706 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
39 917 250 ₽
706 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.6 м², 8/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
38 488 000 ₽
680 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
38 488 000 ₽
680 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 3/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 141 290 ₽
613 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 141 290 ₽
613 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.4 м², 16/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
42 584 960 ₽
604 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
42 584 960 ₽
604 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.5 м², 21/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
40 064 150 ₽
709 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
40 064 150 ₽
709 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 7/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
26 571 650 ₽
672 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 571 650 ₽
672 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 8/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 696 680 ₽
625 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 696 680 ₽
625 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.2 м², 5/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
41 024 880 ₽
584 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
41 024 880 ₽
584 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 17/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
27 790 040 ₽
649 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 790 040 ₽
649 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 3/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 652 000 ₽
617 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 652 000 ₽
617 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 20/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
27 984 320 ₽
672 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 984 320 ₽
672 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 11/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
26 804 700 ₽
678 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 804 700 ₽
678 600 ₽ за м²
1
2
3
4
5
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test