метро Аминьевская
669 квартир
Купить квартиру у метро Аминьевская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 61.8 м², 32/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
44 625 780 ₽
722 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
44 625 780 ₽
722 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.9 м², 26/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
30 959 290 ₽
544 100 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
30 959 290 ₽
544 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.6 м², 9/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
41 564 320 ₽
503 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 564 320 ₽
503 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.1 м², 3/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 993 890 ₽
572 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 993 890 ₽
572 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.3 м², 57/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
36 934 455 ₽
510 850 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 934 455 ₽
510 850 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.5 м², 3/11 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
36 270 000 ₽
780 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
36 270 000 ₽
780 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 2/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
35 050 600 ₽
518 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 050 600 ₽
518 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 23/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
25 333 900 ₽
684 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
25 333 900 ₽
684 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.6 м², 26/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
47 923 260 ₽
660 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
47 923 260 ₽
660 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 5/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
29 373 760 ₽
706 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 373 760 ₽
706 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.7 м², 10/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
28 837 840 ₽
527 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
28 837 840 ₽
527 200 ₽ за м²
студия, 26.4 м², 2/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 961 800 ₽
718 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 961 800 ₽
718 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 37/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 249 800 ₽
487 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 249 800 ₽
487 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 24/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
26 164 360 ₽
600 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 164 360 ₽
600 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 39/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
31 448 640 ₽
557 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 448 640 ₽
557 600 ₽ за м²
студия, 28.3 м², 11/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
20 146 770 ₽
711 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
20 146 770 ₽
711 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 3/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
35 206 150 ₽
518 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 206 150 ₽
518 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.7 м², 32/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
25 007 850 ₽
535 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 007 850 ₽
535 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.2 м², 6/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
47 387 500 ₽
531 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 387 500 ₽
531 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 11/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
46 109 530 ₽
717 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
46 109 530 ₽
717 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.3 м², 15/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 263 740 ₽
567 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 263 740 ₽
567 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.7 м², 40/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
38 312 900 ₽
527 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
38 312 900 ₽
527 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.8 м², 17/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 761 500 ₽
467 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 761 500 ₽
467 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 115.6 м², 2/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
50 112 600 ₽
433 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 112 600 ₽
433 500 ₽ за м²
1
…
21
22
23
24
25
…
28
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал