Поиск
Москва и Московская область
21720 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 74.32 м², 14/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
32 623 507 ₽
438 960 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 623 507 ₽
438 960 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.34 м², 33/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 210 308 ₽
532 729 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 210 308 ₽
532 729 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.4 м², 15/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
33 861 344 ₽
480 985 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
33 861 344 ₽
480 985 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 2/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
14 366 000 ₽
326 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
14 366 000 ₽
326 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.58 м², 18/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
105 593 594 ₽
1 049 847 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
105 593 594 ₽
1 049 847 ₽ за м²
студия, 31.8 м², 7/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
12 656 400 ₽
398 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
12 656 400 ₽
398 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 34/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
30 333 684 ₽
645 398 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
30 333 684 ₽
645 398 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31 м², 30/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
24 052 900 ₽
775 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
24 052 900 ₽
775 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.85 м², 18/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 031 673 ₽
501 620 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 031 673 ₽
501 620 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.1 м², 8/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 674 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 674 000 ₽
340 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.93 м², 24/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 843 713 ₽
513 328 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 843 713 ₽
513 328 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.5 м², 10/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
49 621 150 ₽
548 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
49 621 150 ₽
548 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 19/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
36 161 440 ₽
516 592 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 161 440 ₽
516 592 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.6 м², 34/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
36 411 360 ₽
734 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 411 360 ₽
734 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.66 м², 30/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 487 147 ₽
526 876 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 487 147 ₽
526 876 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.9 м², 2/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
169 350 000 ₽
3 084 699 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
169 350 000 ₽
3 084 699 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.5 м², 2/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 218 688 ₽
300 974 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 218 688 ₽
300 974 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.6 м², 2/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
27 915 200 ₽
292 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
27 915 200 ₽
292 000 ₽ за м²
студия, 22.77 м², 19/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
21 954 834 ₽
964 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
21 954 834 ₽
964 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.9 м², 21/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
96 820 000 ₽
1 701 582 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
96 820 000 ₽
1 701 582 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 21/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
44 673 600 ₽
681 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
44 673 600 ₽
681 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.1 м², 9/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
7 856 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
7 856 000 ₽
160 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.45 м², 13/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
28 337 140 ₽
597 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
28 337 140 ₽
597 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.6 м², 5/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
30 801 960 ₽
647 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 801 960 ₽
647 100 ₽ за м²
1
…
296
297
298
299
300
…
905
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.