Пушкино
141 квартира
Купить квартиру в Пушкино от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 40 м², 3/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 694 137 ₽
192 353 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 694 137 ₽
192 353 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 11/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 725 304 ₽
135 074 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 725 304 ₽
135 074 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71 м², 1/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
10 493 383 ₽
147 794 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
10 493 383 ₽
147 794 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 15/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 238 979 ₽
176 560 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 238 979 ₽
176 560 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 12/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
11 892 345 ₽
165 171 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
11 892 345 ₽
165 171 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60 м², 9/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
14 510 702 ₽
241 845 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
14 510 702 ₽
241 845 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 14/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 350 626 ₽
170 945 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 350 626 ₽
170 945 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 10/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 944 000 ₽
184 744 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 944 000 ₽
184 744 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 3/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 872 798 ₽
183 088 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 872 798 ₽
183 088 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 17/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
13 106 252 ₽
234 040 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
13 106 252 ₽
234 040 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 3/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 288 878 ₽
169 509 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 288 878 ₽
169 509 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42 м², 13/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 267 580 ₽
220 657 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 267 580 ₽
220 657 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 14/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
13 169 969 ₽
235 178 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
13 169 969 ₽
235 178 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 11/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 238 979 ₽
176 560 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 238 979 ₽
176 560 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40 м², 14/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
8 006 126 ₽
200 153 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
8 006 126 ₽
200 153 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 8/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
8 023 440 ₽
186 592 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
8 023 440 ₽
186 592 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 12/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 238 979 ₽
176 560 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 238 979 ₽
176 560 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 4/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 216 711 ₽
167 830 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 216 711 ₽
167 830 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40 м², 13/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 672 866 ₽
241 822 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 672 866 ₽
241 822 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42 м², 1/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
6 799 739 ₽
161 899 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
6 799 739 ₽
161 899 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 17/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 903 045 ₽
183 792 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 903 045 ₽
183 792 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 15/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 350 626 ₽
170 945 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 350 626 ₽
170 945 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 6/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 361 045 ₽
171 187 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 361 045 ₽
171 187 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40 м², 9/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
8 004 127 ₽
200 103 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
8 004 127 ₽
200 103 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.