Подольск
181 квартира
Купить квартиру в Подольске от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 64.6 м², 17/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 336 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 336 000 ₽
160 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.3 м², 15/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
11 145 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
11 145 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.8 м², 17/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
11 220 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
11 220 000 ₽
150 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.8 м², 10/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 833 600 ₽
222 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 833 600 ₽
222 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.4 м², 4/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 860 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 860 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 17/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 384 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 384 000 ₽
160 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.3 м², 17/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
8 208 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
8 208 000 ₽
160 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.6 м², 5/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 890 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 890 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.9 м², 14/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
11 235 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
11 235 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.9 м², 6/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
11 385 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
11 385 000 ₽
150 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.1 м², 7/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
8 176 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
8 176 000 ₽
160 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.2 м², 11/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
7 872 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
7 872 000 ₽
160 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.1 м², 12/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
9 623 600 ₽
196 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
9 623 600 ₽
196 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.4 м², 14/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 560 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 560 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.8 м², 8/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
11 008 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
11 008 000 ₽
160 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.3 м², 6/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
11 445 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
11 445 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.2 м², 8/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
11 430 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
11 430 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.6 м², 13/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
11 190 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
11 190 000 ₽
150 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.7 м², 5/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
7 952 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
7 952 000 ₽
160 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.3 м², 9/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
8 208 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
8 208 000 ₽
160 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 14/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 352 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 352 000 ₽
160 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.3 м², 9/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 845 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 845 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 16/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 400 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 400 000 ₽
160 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.3 м², 7/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
8 208 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
8 208 000 ₽
160 000 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
8
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.