Поиск
Москва и Московская область
215 квартир
Квартиры от застройщика Среда
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.2 м², 11/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
23 721 860 ₽
655 300 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
23 721 860 ₽
655 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.2 м², 4/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
22 740 460 ₽
595 300 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
22 740 460 ₽
595 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.2 м², 4/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
32 385 840 ₽
586 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
32 385 840 ₽
586 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 12/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
22 106 700 ₽
609 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
22 106 700 ₽
609 000 ₽ за м²
студия, 23.5 м², 13/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
20 494 350 ₽
872 100 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
20 494 350 ₽
872 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55 м², 20/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
31 933 000 ₽
580 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
31 933 000 ₽
580 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.6 м², 11/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
21 797 880 ₽
612 300 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
21 797 880 ₽
612 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 110.7 м², 14/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
66 763 170 ₽
603 100 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
66 763 170 ₽
603 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 12/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
32 429 540 ₽
542 300 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
32 429 540 ₽
542 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.5 м², 6/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
29 703 600 ₽
535 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 703 600 ₽
535 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.3 м², 19/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
31 745 480 ₽
595 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
31 745 480 ₽
595 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 4/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
29 081 640 ₽
544 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 081 640 ₽
544 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89 м², 13/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
47 757 400 ₽
536 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
47 757 400 ₽
536 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.7 м², 13/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
22 897 980 ₽
641 400 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
22 897 980 ₽
641 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 27/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
25 148 200 ₽
653 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
25 148 200 ₽
653 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 124.7 м², 13/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
74 695 300 ₽
599 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
74 695 300 ₽
599 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.7 м², 21/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
22 519 560 ₽
630 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
22 519 560 ₽
630 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 13/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
24 637 500 ₽
675 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
24 637 500 ₽
675 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.1 м², 12/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
27 808 620 ₽
544 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
27 808 620 ₽
544 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 26/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
23 241 200 ₽
599 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
23 241 200 ₽
599 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.5 м², 5/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
28 565 850 ₽
514 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
28 565 850 ₽
514 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 3/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
33 733 160 ₽
549 400 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
33 733 160 ₽
549 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.4 м², 20/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
22 814 080 ₽
663 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
22 814 080 ₽
663 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.9 м², 20/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
30 663 410 ₽
538 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
30 663 410 ₽
538 900 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
9
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»