Поиск
Москва и Московская область
58 квартир
Квартиры от застройщика October Group
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 76.3 м², 18/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
56 462 000 ₽
740 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
56 462 000 ₽
740 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.1 м², 6/15 этаж
ЖК King & Sons
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мосфильмовская ул., 31А
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
м. Минская
18 мин.
76 650 000 ₽
1 500 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
76 650 000 ₽
1 500 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.1 м², 23/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
50 647 994 ₽
722 511 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
50 647 994 ₽
722 511 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.1 м², 6/15 этаж
ЖК King & Sons
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мосфильмовская ул., 31А
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
м. Минская
18 мин.
76 152 000 ₽
1 520 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
76 152 000 ₽
1 520 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 61.7 м², 6/15 этаж
ЖК King & Sons
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мосфильмовская ул., 31А
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
м. Минская
18 мин.
93 784 000 ₽
1 520 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
93 784 000 ₽
1 520 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.3 м², 27/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
60 992 485 ₽
799 377 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
60 992 485 ₽
799 377 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.4 м², 6/15 этаж
ЖК King & Sons
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мосфильмовская ул., 31А
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
м. Минская
18 мин.
87 600 000 ₽
1 500 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
87 600 000 ₽
1 500 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.1 м², 27/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
53 437 197 ₽
762 300 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
53 437 197 ₽
762 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.5 м², 3/11 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
36 270 000 ₽
780 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
36 270 000 ₽
780 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.4 м², 6/15 этаж
ЖК King & Sons
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мосфильмовская ул., 31А
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
м. Минская
18 мин.
189 380 000 ₽
1 700 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
189 380 000 ₽
1 700 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 28/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
56 061 420 ₽
800 877 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
56 061 420 ₽
800 877 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.2 м², 28/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
61 596 816 ₽
808 357 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
61 596 816 ₽
808 357 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.1 м², 11/11 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
53 695 256 ₽
800 227 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
53 695 256 ₽
800 227 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.3 м², 15/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
68 451 379 ₽
749 741 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
68 451 379 ₽
749 741 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.3 м², 14/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
56 953 974 ₽
746 448 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
56 953 974 ₽
746 448 ₽ за м²
1-комн. квартира, 60.2 м², 3/15 этаж
ЖК King & Sons
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мосфильмовская ул., 31А
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
м. Минская
18 мин.
90 300 000 ₽
1 500 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
90 300 000 ₽
1 500 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.2 м², 4/15 этаж
ЖК King & Sons
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мосфильмовская ул., 31А
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
м. Минская
18 мин.
74 240 000 ₽
1 450 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
74 240 000 ₽
1 450 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.2 м², 26/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
58 255 843 ₽
764 512 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
58 255 843 ₽
764 512 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.5 м², 6/11 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
66 427 460 ₽
725 983 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
66 427 460 ₽
725 983 ₽ за м²
студия, 22.7 м², 6/11 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
21 242 258 ₽
935 782 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
21 242 258 ₽
935 782 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.9 м², 3/11 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
52 534 327 ₽
710 884 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
52 534 327 ₽
710 884 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.3 м², 28/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
61 419 432 ₽
804 973 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
61 419 432 ₽
804 973 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.6 м², 5/11 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
62 473 275 ₽
747 288 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
62 473 275 ₽
747 288 ₽ за м²
студия, 29.9 м², 4/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
25 116 000 ₽
840 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
25 116 000 ₽
840 000 ₽ за м²
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»